Уникальные тройняшки из Дублина выросли - им 33 года. Как они выглядят сегодня

Тридцать три года назад в Дублине родились уникальные тройняшки. Особенностью сестер стало то, что они были абсолютно идентичные, как и все однояйцевые близнецы. Родители дали им имена Николь, Эллисон и Лаура.

Ни для кого не секрет, что близняшек нередко путают, но обычно все думают, что родители их точно различают. Однако это явно не тот случай, ведь даже семья не всегда могла сказать, кто есть кто.

Модели

Подросшие сестры стали невероятно красивыми, и девочкам не раз предлагали попробовать себя в качестве моделей, но их родители были категорически против. Они хотели, чтобы у их детей было настоящее детство.

Однако в возрасте шестнадцати лет девочки все же пошли наперекор маме с папой и начали свою модельную карьеру.

На сегодняшний день сестры - настоящие звезды в своем городе. Близняшки снимаются на обложки журналов, участвуют в показах, посещают всевозможные мероприятия и неплохо зарабатывают на съемках. Однако, конечно, модельная карьера налагает определенные ограничения: согласно контракту, девушки должны поддерживать свою идентичность, ведь именно в ней и заключается уникальность моделей.

Одна жизнь на троих

Именно из-за подобных требований девушки буквально делят свою жизнь на троих.

Их расписание абсолютно идентично: они просыпаются в одно время, занимаются спортом, едят ту же еду, вместе ложатся спать. Их формы, рост и вес всегда должны быть одинаковыми, сантиметр в сантиметр и килограмм в килограмм. Стилист, косметолог и визажист у моделей также один на троих.

Впрочем, девушки утверждают, что им это ничуть не мешает. Николь, Эллисон и Лаура обожают проводить время вместе, для них нет никого роднее и ближе, чем их сестры.

Кроме того, им нравится быть одинаковыми, ведь девушки обожают внимание. Они любят ловить на себе удивленные взгляды, а также фотографироваться с теми, кто их узнал на улице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы были знакомы с абсолютно идентичными близнецами?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В классе учились две девочки-близняшки. Одинаковые с лица, но характеры разные.Одна лидер и красавица, а вторая просто красавица.
Копировать ссылку
0
Увы, не довелось.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.