Винтажный электровелосипед: ретро и современность

Компания Vintage Electric привлекла к себе много внимания, когда объявила о разработке винтажного электровелосипеда пару лет назад – ей удалось совместить классический вид велосипеда начала двадцатого века и современный электрический двигатель.

винтаж

Новая модель

велосипед

В этом году новая модель уже поступила в продажу, и складывается ощущение, что компания за это время выросла довольно внушительно. Недавно запущенный велосипед получил улучшения как в вопросе эффективности, так и в эстетической ретро-составляющей. Он на 15 процентов более эффективен, чем модель, представленная в прошлом году, а при этом он также предоставляет на 20 процентов больше крутящего момента – в дополнение к этому он также снабжен батареей на 70 Вт/ч, которая позволит вам путешествовать на дистанции до 35 миль.

Экологичная поездка в прошлое

электрический двигатель

Однако стоит отметить, что подобное путешествие в прошлое не обойдется вам дешево. Стандартная модель имеет внушительный ценник – 4995 долларов, а если вы решите изменить цвет своего велосипеда, то вам придется добавить еще немного. Однако такую стоимость вполне легко можно оправдать. Это один из немногих электровелосипедов, который является стильным и эффективным одновременно – он не просто прекрасно выглядит, но также и прекрасно справляется со своими обязанностями. Так что с приобретением данного велосипеда вы, вероятнее всего, начнете искать различные предлоги, чтобы отправиться на велопрогулку. И от нее вы гарантировано получите исключительно положительные эмоции, так что подобная покупка определенно стоит того, чтобы потратить на нее такую сумму. Вы довольно быстро осознаете, что вложились в нечто очень важное не только для вас, но и для окружающей среды – отказавшись от автомобиля, вы принесете пользу природе, но вам не придется каждый день потеть и выбиваться из сил, чтобы добраться до места назначения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.