Самые страшные аттракционы в мире. Видео не для слабонервных

Парки аттракционов – традиционные места отдыха детей и взрослых. Но не многие готовы к настоящему экстриму. Посмотрите это видео. В нем показана подборка самых страшных аттракционов, которые существуют в мире. Такие испытания точно не для слабонервных.

Проверим нервы на прочность?

А вы бы рискнули прокатиться на таких аттракционах? Готовы ли вы к свободному падению с высоты птичьего полета или спуску с огромной высоты по абсолютно прозрачной горке? А может, вы решитесь пройти на корабль по мосту, который непрерывно качается? Ощутить, как падает стеклянная стена, или быть накрытым большой волной – что вы выберете? Смотрите и пишите в комментариях, на что бы вы смогли решиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Диво-остров в Санкт-Петербурге доступен практически каждому! "Великолукский мясокомбинат" точно прибавит смелости всем. Огромный парк с множеством захватывающих "страшилок" не для слабонервных!!!
Копировать ссылку
0
обажаю атракционы,смотреть на других,с безоопасного растояния...
Копировать ссылку
0
Ты не один
Копировать ссылку
0
Я сейчас посмотрела на механизм падающей стекл.стены, нет, на стену я не согласна.
Копировать ссылку
0
Мы сентябре 2018г. в Крым ездили, там были и солнце,и дождь. На больших волнах покачались, но я не советую, нас было 50 чел. На корабль пройти по мосту, который качается, я бы смогла. Может, согласна была бы на падающую стеклянную стену. И все на этом. Аквапарки я терпеть не могу, предпочитаю море и бассейн.
Копировать ссылку
0
Прикольно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.