Эти прекрасные замки вы можете купить, вопрос только в цене!

Когда вы рассматриваете недвижимость в качестве своего следующего жилья, вы, вероятно, думаете о квартире или, возможно, о доме. Мы уверены, что вы не подумали бы о покупке замка. Но это может заинтересовать вас, ведь есть несколько замков, которые вы действительно можете купить! Представьте себе утро после вашей первой ночи там и пробуждение... Вы смотрите на обширные территории и чувствуете себя настоящим князем или принцессой.

Давайте будем честными: если бы у вас были деньги, вы бы определенно рассматривали эти здания в качестве своего дома! Так давайте посмотрим на некоторые из лучших замков, доступных для покупки. Конечно, они могут быть слишком дороги, но на то они и замки! Давайте посмотрим на четыре из самых невероятных замков, которые вы можете купить!

Дюкрей, Аберфойл, Шотландия

Шотландия совсем недавно была признана самой красивой страной в мире, так что вряд ли можно представить себе место лучше, чем самое сердце шотландской сельской местности, чтобы приобрести себе уютный замок. Это здание 16-го века - один из самых потрясающих и роскошных домов, которые вы когда либо видели, не так ли? Именно поэтому оно является идеальным местом, чтобы осуществить ваши средневековые фантазии. Но два миллиона долларов (это примерно 131 447 600 рублей), вероятно, не совсем подходят вам. Но это ведь не мешает вам остановиться здесь на несколько ночей? Да-да, это самый настоящий отель.

Клогхэн, графство Оффали, Ирландия

Получите это чудо прямиком из 14-го века! Замок Клогхэн невероятно красив, удивителен и эпичен. Несколько лет назад этот замок был открыт для публики и предлагал экскурсии по зданию и территории. Так было до 2000 года, когда Клогхэг стал частной собственностью. Теперь, если вы хотите увидеть замок, вы можете сделать это, но сначала придется его купить! По цене чуть более 1 миллиона долларов - немногим больше 65 миллионов рублей. Это ненамного дороже, чем 2-3 квартиры в центре Москвы. Те, у кого довольно высокий бюджет, могут серьезно рассмотреть возможность покупки замка .

Фогельвик Слотт, Вальдемарсвик, Швеция

Швеция - страна, полная красоты, таинственности и замечательной истории. А еще это одно из лучших мест в мире для жизни. Если вы хотите переехать в Швецию, как насчет того, чтобы поселиться в этом грандиозном замке 14-го века, расположенном на собственном полуострове? Он пригоден для короля - в буквальном смысле. Фогельвик был домом короля Швеции Карла VIII. Сколько вам придется выложить за него? Немногим более четырех миллионов долларов - около 260 миллионов рублей.

Хаушем, Йорк, Англия

Любой, кто является поклонником сериала "Аббатство Даунтон", должен обратить внимание на этот великолепный замок! Он находится близко к Даунтону, так что если у вас есть запасные 5,5 миллиона долларов (360 миллионов рублей), дерзайте!Замок царственный, роскошный и эстетически красивый - торжество архитектурной работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.