Попав в это корейское кафе, вы окажетесь внутри мультфильма

Вы когда-нибудь бывали в местах настолько красивых, что они казались сошедшими с картины? А как насчет того, чтобы очутиться на страницах комикса? Кафе в Сеуле предлагает своим посетителям перенестись в настоящий рисованный мультфильм. Хотите увидеть уникальные интерьеры?

Бесподобное кафе в Сеуле стало самой популярной фотозоной

Одно из самых популярных кафе Сеула открылось в 2017 году. Заведение моментально превратилось в известнейшую фотозону города. Сюда стекаются как местные, так и туристы для того, чтобы сделать несколько ярких фотографий. Еще бы, ведь все здесь напоминает красивую сюрреалистическую фантазию.

Посетители заведения чувствуют себя будто на страницах книг. Интерьер кажется действительно нарисованным.

Прорисованные картины и зеркала на стенах трудно отличить от вполне реальных стульев и столов. Порой кажется, что и мебель здесь ненастоящая.

Разумеется, посуда и блюда, подаваемые посетителям, полностью соответствуют общему стилю заведения.

Кстати, если собираетесь выпить здесь кофе, а заодно и провести мини-фотосессию, то лучше надеть на себя что-то белое — так вы будете выглядеть как часть общего антуража.

Кафе пользуется популярностью среди пользователей "Инстаграма", которые с удовольствием делятся оригинальными фотографиями.

После посещения кафе возникает лишь один вопрос: можно ли вместо оплаты реальными деньгами просто нарисовать на столе пару монеток?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.