И твои соседи - белые медведи: отель на колесах путешествует по тундре (фото)

Путешествия по странам с пребыванием в комфортабельных отелях среди достопримечательностей и пляжей, музеев и прочих культурных мест может наскучить. Люди стараются быть ближе к природе, но без сильного отрыва от цивилизации - вопрос выживания в этом случае может обостриться. Хотите получше узнать белых медведей? Тогда отправляйтесь в этот замечательный отель на колесах!

Единство с природой с каплей цивилизации

А вы когда-нибудь видели отель на колесах? Tundra Lodge Rolling Hotel представляет собой передвижную станцию, которая позволяет путешествовать по тундре и наблюдать за белыми медведями в дикой природе.

Здесь есть все, что нужно для посетителей - комнаты отдыха с литературой и журналами о животных, а также биологи-экскурсоводы, которые ежедневно будут показывать медведей в естественной среде обитания и рассказывать о них.

Подобное путешествие не просто познакомит человека с белыми медведями. Оно поможет понять их поведение и его изменение в зависимости от внешних факторов. Например, при различных погодных явлениях.

Отдых и ночлег обеспечивают Polar Rovers. Они предназначены специально для перемещения по тундре и оснащены высокими подъемами. Медведи часто прислоняются к ним и наблюдают за людьми. Посетители этого отеля смогут понять, насколько большие на самом деле белые мишки.

Tundra Lodge Rolling Hotel пользуется огромной популярностью. Если хотите провести здесь время, лучше бронируйте номер заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.