В поисках женихов: уникальный город, в котором живут только женщины

На территории Бразилии имеется один небольшой городок, в котором проживают только представительницы прекрасного пола. Все женщины при этом нуждаются в мужчинах. Но как все так получилось? Почему в этом городке проживают исключительно девушки?

Красивая долина

На юго-востоке Бразилии располагается небольшой город, который называется Нойва-Ду-Кордейру. В этом маленьком городке проживает 600 женщин, возраст которых в основном составляет от 20 до 35 лет. Следует обратить внимание на то, что некоторые из представительниц прекрасного пола замужем, но их мужья вынуждены работать вдали от своего дома. Как правило, домой к своим женам мужчины возвращаются только по выходным, что является целым испытанием для дам.

Сыновья покидают семьи после того, как им исполняется 18 лет. В этом городке имеются свои правила. Например, другие мужчины не могут находиться весь день в городке, где живут женщины.

История поселения

Эту женскую деревню основала Мария Сеньория де Лима в 1891 году. За измену мужу эту женщину выгнали из собственной семьи, из маленькой деревушки, где она жила. Также ее отлучили от церкви после измены мужу. Дело в том, что Марию выдали замуж насильно, женщина никогда не любила мужа, в результате изменила ему. Когда Мария стала хозяйкой, основательницей женского поселения, она запрещала мужчинам проживать там. Она хотела создать самые благоприятные, комфортные условия для проживания женщинам.

Что происходит сегодня?

Следует обратить внимание на то, что большинство женщин, которые проживают в Нойва-Ду-Кордейру, поразительно красивые. На сегодняшний день они готовы изменить правила, чтобы одинокие дамы могли найти себе мужа.

Например, 23-летняя Нельма Фернандес сказала: "Мы все мечтаем влюбиться, выйти замуж. Но мы любим жить именно в этом месте, мы не хотим покидать родной город, чтобы найти для себя мужа. Мы бы хотели найти того человека, который составил бы компанию нам на всю жизнь, стал частью нашей семьи. Но для начала такой человек должен согласиться на то, что ему придется жить по нашим правилам".

В чем преимущества женщин?

49-летняя жительница долины Розали Фернандес сказала: "В наших сердцах Бог. Но мы не думаем, что нам необходимо ходить в церковь, заключать брак перед священником, крестить наших детей. Все эти правила были основаны мужчинами. Есть много вещей, которые мы можем делать намного лучше, чем мужчины. Наш город красивый, организованный, гармоничный. Такого бы не было, если бы во главе стояли мужчины".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По-моему, это святое место для феминисток! Как относитесь к таким женщинам? Смогли бы жить без мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.