Куда отправиться в отпуск? Самые популярные новые направления в 2019

Существует множество прекрасных мест, куда можно с удовольствием отправиться в увлекательное путешествие. На сегодняшний день информацию о наиболее интересных из них можно почерпнуть из социальных сетей. Благодаря современным технологиям и опыту других туристов, каждый получит от отдыха максимальное количество положительных эмоций. На основании данных социальных сетей можно предположить, что в 2019 году популярными будут сразу несколько основных направлений.

Мумбаи

Этот мегаполис, расположенный на западном побережье Индии, в 2019 году может стать одним из наиболее популярных туристических направлений. Данный город и ранее не жаловался на количество гостей, однако недавнее открытие в нем представительства Soho haus значительно повысило привлекательность путешествия.

Здесь можно познакомиться с богатейшей историей и культурой Индии, полакомиться экзотическими фруктами и многочисленными морепродуктами. Город изобилует разного рода отелями, расположенными, в том числе, и недалеко от береговой линии.

Сингапур

Это островное государство состоит из 63 отдельных островов, расположенных очень близко друг от друга. Несмотря на очень небольшие размеры (около 720 км2) в нем проживает более 5 млн человек. В этом высокотехнологичном городе очень интересная архитектура. Такое ощущение, что создатели отдельных зданий соревнуются между собой в уникальности и нестандартности.

Сингапур всегда полон развлечений как днем, так и ночью. Здесь можно познакомиться с современными достижениями в электронике, робототехнике, полакомиться вкусными блюдами из морепродуктов, а также просто отдохнуть на пляже, любуясь великолепием Индийского океана.

Восточный экспресс

Данный объект нельзя назвать туристическим направлением, однако этот поезд является уникальным средством передвижения. Судя по активности обсуждения его в социальных сетях, наблюдавшейся в 2018 году, можно спрогнозировать, что в новом сезоне он также будет популярен.

Путешествия на Восточном экспрессе проходят с 1882 г. и пользуются неизменной популярностью. Больше всего данное направление подойдет для романтичных людей, которые хотят побывать сразу во многих европейских странах.

Шахарут

Этот населенный пункт станет интересным направлением для тех, кто желает побывать в пустыне. Повышению популярности этой части Израиля может значительно поспособствовать открытие объектов Six Senses в 2019 г., способных предоставить качественный сервис по весьма доступным ценам.

Мачу-Пикчу

На самом деле развалины этого инкского города, расположенного высоко в горах на территории Перу, и так хорошо известны опытным путешественникам. Для тех же, кто не так часто выбирается за пределы своего региона, Мачу-Пикчу станет настоящей находкой. С удобством посетить это труднодоступное туристическое направление поможет Explora hotel group. Эта компания является основным поставщиком туристических услуг в данном месте.

Пуэрто-Вальярта

Мексика является интереснейшей страной с богатой культурой и прекрасной кухней. Пуэрто-Вальярта представляет собой одно из наиболее привлекательных туристических направлений данного государства. Здесь многие десятилетия отдыхали миллионы людей. Более 50 % трудоспособного населения города так или иначе заняты в туристической сфере.

Аспен

Для любителей горно-лыжных курортов именно этот регион станет одним из самых интересных. Длительная история туристического бизнеса позволит быть уверенным в том, что приехавший сюда человек окунется в грамотно выстроенный сервис и получит истинное удовольствие. Еще большую привлекательность данный курорт получит в 2019 году, когда на его просторах появятся отель W и бар Austin oyster.

Бора-Бора

Этот удаленный уголок планеты может стать настоящим открытием 2019 года. Французская Полинезия способна порадовать своих гостей экзотическими фруктами, ярким небом над головой, золотистым песком под ногами, а также умопомрачительным голубым океаном. Этот остров является менее известным, чем те же Мальдивы или Гавайи, однако посетивший его турист получит не меньшее удовлетворение.

Хосе Игнасио

Данное туристическое направление способно стать наиболее интересным вариантом отдыха для любителей серфинга. Этот курорт, расположенный 2,5 часах езды от столицы Уругвая, ежегодно принимает множество гостей, однако пляжи этого великолепного места не являются переполненными и всегда готовы приветствовать все новых туристов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое из этих туристических направлений выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.