Термальный водопад в Тосканне так прекрасен, будто сошел со страниц сказок

Туры в Италию всегда были на первом месте по продажам. Удивительная страна, великолепная природа, старинная архитектура и неповторимая кухня. Но есть еще одна причина посетить Италию - увидеть прекрасный водопад горячих источников. Подобных в мире насчитывается единицы, да и среди них нет равных по красоте.

Голубая лагуна

Это поистине захватывающее зрелище. Серные горячие источники больше похожи на сказку, чем на реальность. Но самое потрясающее заключается в том, что теплая температура воды сохраняется в течение всего года. Это восхитительное, невероятно живописное место.

Оздоровительный курорт

Термы Сатурнии известны по всему миру. Это два прекрасных ступенчатых водопада, а также несколько маленьких озер с теплой водой. В зимнее время это особенно очаровывает, а также обеспечивает уникальные климатические особенности, пышную растительность.

Увидев округлые пороги с мягкими переливами, невозможно поверить, что эта красота создана природой. Температура воды примерно 37 градусов. Еще один плюс - побывать здесь можно хоть летом, хоть зимой. Но есть один ощутимый минус - приходится идти пешком довольно далеко от последнего места парковки. Однако мало кто из туристов жалуется, ведь водопад действительно прекрасен, как из сказки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бывали когда-нибудь в Италии? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.