Такое все знакомое: экзотический бар в Латинской Америке под названием "КГБ Картахена"

В самом центре одного из самых исторически значимых южноамериканских городов располагается оригинальный бар с внушительной коллекцией советской атрибутики. Этот город, будучи старым и крепостным, является также и колониальным центром Латинской Америки. Довольно интересным местом является городом с имеющимися оборонительными сооружениями, пляжем и ветхими русскими вещами.

Это место обладает своей, уникальной атмосферой

Это место носит не менее интересное название "КГБ Картахена". Владелец данного места коллекционировал тематические вещи в течении целых 20-ти лет. Он утверждает, что они являются визитной карточкой его места. Также он говорит, что не оказывает этим поддержку какой-либо политической философии. Он является всего лишь приверженцем искусства и стильного дизайна, проявляющегося сквозь историческую призму.

Одна из двух столовых этого заведения напоминает подводную лодку, а вторая размещает в себе различные советские артефакты и символику (флаги, коньки, матрешки, мемориальные доски, большие монеты, национальные костюмы).

А обслуживающий персонал обличен в форму, соответствующую эпохе советских времен.

Также среди блюд, которые предлагают повара заведения, доминируют красный цвет, который соответствует коммунистическому цвету.

"КГБ Картахена" располагается в прибрежном городе-крепости (или Cuidad Amurallo) на северо-западном углу площади Фернандес-де-Мадрид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы посещаете тематические заведения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.