Потрясающий отдых в одном из лучших винодельческих хозяйств Африки: сокровищница вина, продуктов питания, изысканных садов и исторических зданий

Vergelegen в Сомерсет-Уэсте был признан лучшим винодельческим хозяйством в Африке на конкурсе Best Vineyard 2019 в мире. Это историческое винодельческое хозяйство с более чем 100 000 посетителями в год обязательно станет одним из самых посещаемых мест на мысе.

Что это за место?

Жемчужина Западного Кейпа - только три южноафриканских поместья вошли в этот список - заняла 34-е место среди 1500 виноделен в 17 странах. Лучшее поместье в мире - аргентинская Zuccardi Valle de Uco. Vergelegen находится в 51 км от центрального делового района Кейптауна и является популярным местом для прогулок.

Главный исполнительный директор Vergelegen, Дон Тус, рассказал, что завоевание титула лучшего винодельческого хозяйства Африки было невероятным достижением.

Винодельческое хозяйство Vergelegen в Сомерсет-Уэсте - это сокровищница вина, продуктов питания, изысканных садов, исторических зданий и устойчивого биоразнообразия.

Это признание помогает поставить Южную Африку и ее винный туризм на карту. Путешественники знают об опыте мирового класса в стране.

Тус сказал, что винодельческое хозяйство было объявлено частным природным заповедником в прошлом году.

Посетители могут легко провести несколько часов в винодельческом хозяйстве. Есть что-то для всех: и для любителей вина, и для родителей с детьми, и для бабушек и дедушек.

Дегустация

Если планируете посетить это место, попробуйте попасть на дегустацию вин. В дегустационном центре с видом на большой зеленый сад восьмиугольной формы гости могут попробовать ассортимент отмеченных наградами вин Vergelegen. Экскурсии в подвале, экскурсии по городу и в сад по предварительной записи. Тус сказал, что они находятся в процессе разработки новой дегустации вин.

Наград у этого места действительно много, и хозяева гордятся ими, ведь они прибавляют статусность. Поместье было также первым Чемпионом по биоразнообразию и винной инициативе в 2005 году. Поместье открывается ежедневно с 9 утра до 5 вечера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы о таком месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.