Элитные агентства-"свахи" рассказали о первых свиданиях знаменитостей и миллионеров

Немногие знают, как знакомятся знаменитости. Оказывается, они любят назначать свидания за пределами страны, в которой проживают. Встречи обычно проводятся на частной яхте или в самолете. Для стандартного первого свидания, как правило, оформляется столик с напитками, но миллионеры могут взять яхту, чтобы добраться до желаемого ресторана или заказать коктейль в помещении с видом на Эйфелеву башню. Как знакомятся миллионеры, читайте в статье.

Шесть свах

Журналисты мирового новостного портала Business Insider, желая получить материал для рубрики «Знакомства с миллионерами», поговорили с руководителями шести агентств-«свах», которые разбросаны по всему миру. Эти агентства являются своего рода купидонами для состоятельных людей, начиная от королевских особ и знаменитостей до предпринимателей и руководителей, которые желают получить пропуск в мир знакомств элиты.

Эти шесть агентств размещены в основном в Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Они работают на местном и глобальном уровне с клиентами, которые имеют чистую стоимость от нескольких миллионов до миллиардов долларов.

В назначенные клиентами даты свахи готовят им еду. В то время как некоторые миллионеры предпочитают вести себя непринужденно на свидании, другие делают все возможное, чтобы произвести впечатление.

Самые сногсшибательные свидания

Патти Стэнджер из Лос-Анджелесского клуба миллионеров рассказала Business Insider, что видела все: от дерби в Кентукки и поездок в иные страны. Такие свидания она называет «датами принцессы» - это когда миллионеры трансформируют романтику голливудских фильмов и сказочных снов из фантазии в реальность.

Ниже приведены некоторые из самых щедрых свиданий, с которыми элитные сваты встречались за всю свою карьеру:

  • Перелет на частном самолете для того, чтобы выбрать дату в Великобритании для ужина и отдыха в отеле Ritz в Париже – Янис и Карли Шпиндель, Janis Spindel Serious Matchmaking Inc.
  • Благотворительная акция, на которой встречались принц Уильям и Кейт Миддлтон – Патти Стангер, Клуб Миллионеров.
  • Полет на свидание из Миннесоты, чтобы посетить Met Opera в Нью-Йорке и исследовать город в выходные (5000 долл.) – Апрель Дэвис, Luma Search.
  • Поездка на яхте в Дубай – Mairead Molloy, Беркли Интернешнл.
  • Путешествия на церемонии вручения премий от Оскара до Грэмми – Патти Стангер, Клуб Миллионеров.
  • Перелет на частном самолете в Париж в люксовый номер отеля Ritz, где на кровати ожидали девушку бриллиантовое колье, сережки от Graff и красное платье от Valentino. Затем был организован ужин во время чартерного круиза по реке Сена – Эми Андерсон, Linx Dating.
  • Фрахт частного самолета с живой музыкой на борту, ужином и танцами на целый вечер в Майами (817 410 долл.) – Mairead Molloy, Berkeley International.
  • Двухнедельный отпуск на Фиджи – Патти Стангер, Клуб Миллионеров.

Но это лишь небольшая часть развлечений и игр миллионеров, ищущих любовь. За деньги можно купить сказочное свидание, но они также могут и создавать проблемы. Свахи отметили, что может возникнуть недовольство, если одна сторона платит все время. Деньги также могут породить чувство права, что делает клиентов очень разборчивыми. Они часто стараются выяснить, встречаются ли люди с ними лишь из-за их денег.

Немного о Беркли и Моллой

Клиентами Беркли являются богатые профессионалы – миллионеры, миллиардеры и даже знаменитости, которые ищут свою любовь, но не имеют времени на личные поиски.

Работа Беркли заключается в том, чтобы найти идеальную пару для своих клиентов. Иногда ей приходится лично летать на самолете.

Цена на услуги Беркли варьируется от 15 000 до 60 000 фунтов стерлингов с неограниченным периодом знакомств. А вот Моллой сказала, что может взимать до 100 000 фунтов стерлингов за индивидуальные пакеты – с некоторыми конкретными запросами.

Беркли сказала: «Все зависит от того, насколько наша работа должна быть качественной, сколько вы хотите совершить путешествий, сколько человек вам из моей команды нужно. Чем серьезней вы настроены, тем больше ответственности мы берем на себя. Многим людям нужно, чтобы мы были всегда рядом. И мы заботимся о них от начала и до конца».

Моллой добавила: «Если вы думаете, что можете купить любовь и счастье, то мы не сможем вам помочь. Если у вас неправильное мышление, и вы делите свои расходы с каждым человеком, с которым встречаетесь, у вас будет нервный срыв».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы воспользоваться услугами Беркли или Моллой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.