Дом-памятник в виде самого большого картофеля в мире продается за 920 тысяч долларов

Самый большой «кусок австралийской собственности», The Big Potato ("Большая картошка"), продается за 920 000 долларов (59 млн рублей), так что, если вы хотите небольшой кусочек этого чуда, сейчас самое время его приобрести. "Большой картофель" расположен на главной улице Робертсона, Южный Уэльс, Австралия. И посмотрите, это действительно не самая красивая вещь в мире. Хотя, возможно, найдутся и те, кому она придется по душе!

Что это?

Честно говоря, на самом деле это бельмо на глазу. Но внешность строения - это еще не все. Во всяком случае так склонны думать множество людей.

То, что внутри, имеет значение. А внутри - прекрасное пространство 10 на 4 метра, так что цена составляет примерно 23 000 долларов (1,5 млн рублей) за квадратный метр.

Очень дорого!

Это на самом деле значительно дороже, чем в Сиднее, где квартира в центре города обойдется вам в среднем в 14 105 долларов (906 тысяч рублей) за квадратный метр.

Согласно сообщениям в The Daily Telegraph, нынешние владельцы купили его в 2014 году за 450 000 долларов (28,9 млн рублей), чтобы использовать собственность для расширения своего супермаркета, но теперь он снова выставлен на продажу.

Агент по листингу говорит, что его можно изменить, но я не знаю, может, все, что ему нужно, - это то, что Шейнна Блейз и команда Selling Houses Australia придадут ему более привлекательную форму.

Если вы поместите его в сад и бросите несколько подушек рядом на траву, это, вероятно, вообще ничего не изменит. Люди все равно будут называть его некрасивыми словами.

Итак, подведем итоги, значит. "Большой картофель" дорогой и необычный и выглядит непривлекательно, но ведь должен быть кто-то, кто любит эту особенную собственность. Может быть, вы нашли свой первый дом?

Конечно, не многим людям нравится такое здание. Оно ассоциируется у них с неприятными вещами. Но его собственники говорят о том, что здание можно переделать, придав ему более привлекательную форму. Но тогда возникает вопрос о том, почему же они этого не сделали раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам дизайн дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.