Когда отец с дочкой ужинал в ресторане, к нему подошла официантка и передала записку от незнакомцев

Многие люди проходят свой путь взросления, воспитываясь в семье без отца. В современном мире немногие мужчины выполняют отцовские обязанности. Поэтому, когда влюбленные, обедавшие в ресторане, увидели молодого отца с 6-летней дочерью, они решили сделать кое-то особенное для них, чтобы похвалить любящего папу.

На свидании с дочкой

Отец-одиночка захотел, чтобы его дочь почувствовала себя особенной. Это даже был не праздничный день, однако мужчина правильно расставил приоритеты и решил просто угостить своего ребенка вкусным ужином. Вместо того чтобы пригласить на свидание свою вторую половинку или еще кого-нибудь, мудрый отец остановил свой выбор на маленькой 6-летней девочке. Он понятия не имел, что в этот день произойдет кое-что весьма необычное и изменит весь их совместный вечер.

Необычная записка

Они были в ресторане и вместе наслаждались вкусной пастой, не подозревая, что за ними наблюдают двое незнакомцев. Последние были впечатлены близостью и очевидной крепкой связью между отцом и его маленькой дочкой и решили сделать что-то особенное для них.

Вскоре к их столу подошла официантка и протянула молодому отцу записку. Он задался вопросом, от кого это послание, а затем, прочитав ее содержание, был крайне удивлен. В ней говорилось: «Здравствуйте! Извините, что шпионим, но мы с мужем случайно застали вас за вашим небольшим свиданием. Мы были так впечатлены тем, какой вы замечательный папа. Сами мы выросли в семьях без отцов. Очень важно, чтобы в детстве у каждого из нас был образец для подражания в мужском лице. Продолжайте в том же духе! Ужин за наш счет!»

Примерный отец

Мужчина был весьма удивлен теплым посланием, содержащимся в записке, и у него даже появились слезы на глазах. Он же просто улыбался и наслаждался едой, а супруги увидели в этом что-то особенное и заслуживающее похвалы.

То, что делал отец 6-летней девочки, он считал абсолютно нормальным, однако немногие способны даже на такие знаки внимания.

Жест незнакомцев показывает, что в мире все же осталась любовь и доброта. Это также затрагивает весьма распространенную проблему. Многие дети все бы отдали, чтобы провести побольше времени со своим отцом.

Недавнее исследование показало, что в одних только Соединенных Штатах Америки около 15 миллионов детей растут в семьях без должного отцовского воспитания. Отсутствие в их жизни второго родителя может влиять на характер и отношение детей к миру и жизни, причем в весьма негативном смысле.

Супруги в ресторане, видимо, отлично это понимали, поэтому прислали мужчине с дочкой такую записку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы выросли в полной семье?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скоро дети вообще потеряют возможность видеться с биологическими родителями, возьмите наших эстрадных хотя бы. Родитель 1 родитель 2 и оба одного пола. Куда человечество собралось с таким багажем, трудно даже представить
Копировать ссылку
0
мне она понравилась сразу. ей сказали кто я, и кто я ей буду, и у неё глазки сразу заблестели как будто она увидела самую красивую куклу или самое наивкуснейшее мороженное какое только можно представить. я буду ей хорошим отцом
Копировать ссылку
1
У меня ростут 2 внука с мамой без отца и я как дет стараюсь вовсем заменить им отца
Копировать ссылку
3
я вырос в полной семье и еще и веселой я из детей был самым старшим а потом у меня появлялись сестра и в итоге нас в семье 6 детей.
спасибо моим родителям за воспитание !!!
Копировать ссылку
3
все лучшее детям так оно и есть меня отец также водил в хорошие места и мама не скупились на хороший ресторан и я также для дочки устраиваю ланчи и что то еще не жмотясь живем один раз
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.