Этот папа просто гуру воспитания: его метод развеселить дочку удивил пользователей Интернета

Папа способен не только ухаживать за ребенком, но и отлично провести с ним время. Пользователей Интернета весьма удивил способ папы из Китая поднять настроение своей дочери. Одним из ее любимых мультфильмов является "Том и Джерри". Благодаря папе девочка смогла увидеть эксклюзивное и весьма незабываемое зрелище.

Смотрим вместе с папой

Мультфильм "Том и Джерри" любят смотреть многие дети. А можно ли эту историю сделать более интересной, а также интерактивной? Оказывается, да! Ту Лей оказался весьма изобретательным. А наградой ему было отличное настроение его любимой дочери. Виртуальная реальность - это очень популярная техника просмотра фильмов. Оказывается, для этого совсем не обязательно куда-то выходить. Долгожданного эффекта можно добиться в домашних условиях, используя при этом весьма простые средства. Веселье и радость близких гарантированы!

Китайскому папе понадобилась обычная соломинка. Он нашел в мультфильме сцену, где у Тома исчезает молоко из миски. Немного потренировавшись, он продемонстрировал своей дочери, как с помощью соломинки может двигать миску у кота, а затем и выпить его молоко.

Дочка была в полном восторге. Ту Лей снял ролик, который выложил в Интернет. Он получил большое количество просмотров и восторженных отзывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам мультфильм "Том и Джерри"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.