Мальчик или девочка? Будущий папа расстегнул толстовку, и все гости узнали, кто скоро родится в их семье

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… А потом… Дети! Поздравления друзей и близких, искренняя радость и неподдельный интерес к определению пола будущего малыша… Эта история о будущих родителях, организовавших вечеринку, чтобы сообщить гостям, кого они ожидают, кто у них родится.

Вот так удивили!

Итак, представьте себе такую вечеринку. Все члены семьи и друзья с нетерпением ждут раскрытия пола! Будущие мама и папа выбирают знаковый способ сделать это.

Они выпускают голубые воздушные шары из коробки, и гости осыпают молодую счастливую пару поздравлениями с рождением мальчика! Однако этим все не закончилось. Родители готовили еще один сюрприз.

Будущий отец искренне поблагодарил всех присутствующих. Он сказал: «Спасибо, что пришли к нам. Спасибо за поздравления. Но думаю, что вам нужно узнать и еще кое-что». То, что увидели гости, оставило их совершенно ошеломленными.

Мужчина расстегнул молнию на толстовке! Надпись на ней гласила: «Настоящие мужчины делают близнецов».

Все были в шоке! Они просто застыли от удивления, и тут…

Будущая мама открыла еще одну коробку! Коробка была полна сюрпризов в виде розовых шаров! Женщина сказала: «Розовый цвет мне тоже нравится».

Да, таким образом пара показала, что у них родятся мальчик и девочка! Двойная связка счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете сюрприз будущих родителей на вечеринке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.