Вдохновленный примером сына, папа тоже пошел в спортзал: теперь они всем доказывают, что не братья

Как правило, родители всегда являются теми людьми, на которых ориентируются их дети, но бывают случаи, когда ситуация обстоит совершенно иначе. Особенно радует, когда пример детей является положительным. 51-летний Роберто Касаротто доказал, что никогда не поздно изменить свою жизнь.

Отец как сын

51-летний итальянец Роберто Касаротто из Тренто был поражен успехами, которых смог достичь его 23-летний сын Стефан, посвятивший себя занятиям бодибилдингом.

Отец был настолько вдохновлен, что решил взять пример со своего сына и тоже заняться спортом. Он изменил свою жизнь и вместо отдыха в свободное время выбрал посещение спортивного зала.

В результате усердной работы над собственным телом мужчина смог добиться отличного результата. О мышцах, как у него, мечтают многие молодые люди.

Многие из подписчиков Роберто в социальных сетях признаются, что он является для них мотивацией. Но главное для мужчины то, что его сын невероятно гордится своим папой.

Теперь Роберто и Стефана называют братьями. Люди не могут поверить в то, что перед ними находятся отец и сын.

Мужчина отмечает, что преображение тела привело к тому, что его уверенность в себе стала намного выше. Кроме того, он говорит, что стал гораздо более энергичным и здоровым и призывает всех, независимо от возраста, быть активным и не забывать о спорте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вдохновил ли вас пример Роберто Касаротто?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ниче такие.. и папа и сыночек хороши 😌
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.