Чем бы дитя не тешилось... Отец отдает свою машину под холст для дочери и обещает, что никогда не будет смывать рисунки (фото)

Положа руку на сердце, скажите, уважаемые родители, многие ли из вас готовы нажитое трудом имущество отдать под творчество собственным чадам? То, что сделал тайваньский папа, с трудом укладывается в рамки обычной отцовской логики.

Свой автомобиль, белую высокоскоростную мечту, он мало того что отдал под холст дочери, так еще и пообещал художества не смывать.

Гордый отец маленькой дочурки, господин Ян, загрузил в Facebook несколько фотографий своей машины с наиболее понравившимися ему рисунками. Пост стал настолько популярным, что облетел весь мир.

На этом фото виден рисунок семьи с облаками, плывущими по небу. Крайний слева — умерший дедушка. Рисунок явно имеет значение для ребенка.

После первых успешных попыток девочка нарисовала персонажа из Dragon Ball. Техника рисунка меняется, мастерство растет.

В комментарии к фотографиям господин Ян написал, что не будет смывать картины, поскольку хочет, чтобы они остались сладким воспоминанием о детстве, когда девочка вырастет.

Сказка — ложь, да в ней намек

Не очень удачные рисунки детей часто ничего кроме умиления у родителей не вызывают. На самом деле, рисование — способ излить эмоции, понять себя и окружающий мир. Именно через изображение на бумаге или любом другом предмете маленький человек показывает свое отношение к окружающим его людям или событиям.

Рисунок — отображение внутреннего мира ребенка, того, что он не всегда в состоянии сформулировать словами.

Может быть, бездушные предметы не имеют ценности, равной внутреннему миру малыша?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие границы вы разрешаете нарушать ребенку в творчестве? Расскажите нам.
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
видно, что отец под *холсты* дал дочери определённые части авто. К тому же машина вряд ли стоит на *дикой* стоянке, наверняка, гараж или свой двор.
Копировать ссылку
Мне интересно, как не будет смывать? А дожди, а грязь?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.