Семья - главная ценность в жизни: трогательные фото отцов со своими детьми

Любовь отца - это то, чего, к сожалению, не хватает многим детям. Существует множество историй, где именно папа уходит из семьи и забывает о своем ребенке. Именно поэтому фотографии отцов со своими детьми умиляют намного сильнее, чем подобные фото с мамами. Итак, предлагаем вам насладиться самой чистой и светлой любовью.

Бессонные ночи

Этому мальчику явно нравится проводить время с папой. А с другой стороны, как же не улыбнуться, если любимый родитель готовит вкусный перекус даже ночью?

Долгожданный выходной

Поглядите только, как рады эти мальчишки: папа наконец может провести с ними весь день дома! Когда в семье трое детей, отцу необходимо работать день и ночь, чтобы прокормить семью. К сожалению, иногда это ведет к губительным последствиям: детям может сильно не хватать внимания и любви родителя.

101 далматинец

Настоящий отец - это тот, кто в свои 30 или 40 лет сможет на несколько часов превратиться в ребенка. Как, например, этот мужчина на фото. Его дочь обожает пересматривать мультфильм "101 далматинец". Именно поэтому папа решил скосплеить героев картины.

День отца

Девушка на День отца загрузила в "Инстаграм" эту трогательную фотографию, на которой ее муж прижимает к сердцу их новорожденного мальчика.

Поиграем?

Еще один отец, который может ради своей любимой дочки вернуться в детство.

Когда папа - фотограф

Безумно милый кадр: отец желает запечатлеть свою дочь, качающуюся на качелях. Фото, видимо, определенно войдет в семейный альбом.

Молодой пловец

Кто еще сможет научить плавать, если не любимый папа?

Любовь - это когда папа берет с собой на рыбалку

А этот мальчик радуется своему первому улову.

Спокойная ночь

А эта милая девочка чувствует себя в безопасности только рядом с папой.

Значение папы в семье

Папа наравне с мамой очень важный человек в нашей жизни. Ведь он способен повлиять на социализацию. Кто, если не папа, научит, как правильно рыбачить, плавать или ездить на велосипеде? Именно мужчины могут привить своим детям чувство ответственности, галантность и упорство. Вот почему так важно взрослеть именно в полной семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умиляют ли вас подобные фотографии, где отцы проявляют любовь и нежность к своим детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.