Пошел на хитрость: мужчина придумал такую футболку, чтобы сын делал ему массаж

Спросите любого родителя, и он согласится с тем, что воспитание детей может как доставлять удовольствие, так и удручать, но, в конце концов, в этом процессе есть и много радости, которая делает жизнь родителей приятной.

Правда, несмотря на то что на протяжении многих лет мы видим много детских улыбок, большинство родителей признают, что родительство приносит и очень много проблем. Посмотрим правде в глаза, все это тяжелая работа, которая сопровождается эмоциональной и физической болью. Когда вы перестаете думать о том, сколько вам нужно бегать за малышами, чтобы попытаться не отставать от них, спина вдруг начинает напоминать о себе. И если вы уже не в силах восстановиться без чьей-то помощи, то можете обратиться к родительскому опыту Кена Кавамото. Он - инженер-программист Google и придумал план использования одержимости сына игрушечными поездами в личных целях. Он сделал нечто, чтобы заставить ребенка сделать ему массаж спины.

Все гениальное - просто

Сначала он придумал футболку с железнодорожными рельсами, отпечатанными на спине. Это позволяет его сыну управлять своими игрушечными поездами по этой дороге, в то время как папа одет в эту футболку. Два поезда выполняют массажные движения на спине. Кроме того, на белой футболке запечатлены некоторые дорожные знаки и пруд.

Кавамото опубликовал видео такого массажа в своем профиле в социальной сети.

Мегапопулярность

Со времени публикации в прошлом месяце пост набрал более 1 миллиона просмотров. Мало того что папа получает массаж и немного расслабления, он не должен больше ничего делать, кроме как лежать и отдыхать, пока его сын развлекается со своими игрушечными поездами на папиной спине.

Это ноу хау пользователи Сети называют «футболкой, которая гарантирует родителям массаж от детей, для чего нужно просто плюхнуться на пол».

Подробный маршрут

Маршрут отмечен железнодорожными знаками, среди которых есть «правое плечо», «левое плечо», «позвоночник» и «нижняя часть спины». Это довольно изобретательно, потому что отец может направить «проводника» и его паровозик на любую станцию, которая нуждается в более частом посещении.

Звучит как хорошая идея? Не просто идея, а способ заработка. Эта футболка есть в свободной продаже, и каждый желающий может приобрести себе такую.

Учитывая бесплатный массаж, который вы можете получать годами, это, кажется, стоит того. Действительно, иногда не нужно жалеть денег, а лучше делать инвестиции в собственных детей и сочетать это с личным удовольствием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приобрели бы такую футболку для своего гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.