Парня усыновили при рождении. Однажды приемная мама увидела в друзьях у сына его биологического отца

Одни усыновленные дети спокойно относятся к тому, что ничего не знают о своих биологических родителях. Другие же упрямо пытаются проникнуть в тайну своего рождения. Но может случиться и так, что родных людей сводит вместе само провидение. Героем такой истории стал американец Натан Боос, узнавший о том, что приходится сыном своему коллеге.

Предыстория

Натан Боос, житель штата Висконсин, вырос в приемной семье. Люди, усыновившие мальчика, позаботились о том, чтобы его детство было счастливым. Однако в школьные годы Натан все же пытался проникнуть в тайну своего рождения. Он искал своих биологических родителей, однако не сумел найти ни отца, ни мать.

Натан Боос окончил школу, устроился на работу. Он выбросил из головы мысли о том, чтобы найти людей, которые когда-то отказались от него. В незнании он прожил до 27 лет.

Шокирующая правда

Натан Боос хорошо запомнил день, перевернувший всю его жизнь. Приемная мать зашла к нему в комнату и открыла ему глаза на удивительные вещи. Женщина изучала страницы друзей сына в "Фейсбуке," когда наткнулась на мужчину, который был ей знаком.

Натан был шокирован, когда мать рассказала ему о том, что его настоящим отцом является его коллега по работе Роберт Дегаро.

С этим мужчиной он общался на протяжении двух лет, они симпатизировали друг другу. Натан был так поражен, что нагрубил матери и попросил оставить его одного. Ему необходимо было переварить полученную информацию и собраться с мыслями.

Разговор с отцом

Натан решил, что не станет скрывать правду от своего биологического отца. Он отправил Роберту Дегаро сообщение в "Фейсбуке".

Мужчина был поражен, когда узнал о том, что его молодой коллега по работе приходится ему сыном. Много лет назад он и его бывшая жена отказались от ребенка. Роберт больше не вспоминал о мальчике, переданном в другую семью, но прошлое нашло его.

«Коллегам» нелегко было встретиться и поговорить, но они все же сделали это. Биологический отец рассказал сыну о событиях далекого прошлого. Он и его бывшая жена были молоды, испытывали финансовые трудности.

Они сочли, что ребенку будет лучше в приемной семье. Они не верили в то, что способны вырастить и прокормить его.

Роберт был удивлен так же сильно, как и Натан. На протяжении двух лет он общался с коллегой, даже не подозревая о родстве с ним. Он знал, что Бооса усыновили, но никогда не интересовался тем, кто его приемная семья. Он начал сожалеть о том, что никогда не пытался выяснить, как живет его сын.

Взгляд в будущее

Как теперь будут развиваться отношения людей, связанных родственными узами? Натан Боос и Роберт Дегаро не знают ответа на этот непростой вопрос.

Нельзя сказать, что между ними сразу же возникла прочная связь, которая объединяет отца и сына. Долгое время они считали друг друга всего лишь коллегами, и принять правду им нелегко.

Отказываться от общения друг с другом родственники в любом случае не собираются. Роберт высказывает надежду на то, что их отношения со временем станут более теплыми. Натан же предпочитает не делать никаких прогнозов на этот счет. Мнение приемных родителей Бооса осталось за кадром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Натана и Роберта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.