Долгие годы уличный торговец кормил девушку блинчиками. Она не понимала его дружбы, пока не прочитала письмо своего отца

В мире случаются самые разные истории. В некоторые тяжело поверить, другие же настолько трогательны, что даже сложно предположить, что подобное могло произойти на самом деле. Такой является история маленькой девочки и ее отца.

8-летняя Ю Мяо, как обычно, направлялась ко входу в здание начальной школы, когда что-то привлекло ее внимание. Ее взгляд остановился на уличном торговце, который продавал блинчики. Маленькая Ю Мяо не могла устоять перед восхитительным ароматом, который доносился из тележки повара, и она решила подойти к уличному торговцу. Девочка робко спросила: «Дядя, вы сегодня здесь работаете первый день?».

Знакомство с торговцем блинчиками

Продавец был в некотором замешательстве из-за того, что маленькая Ю подошла к нему. Он взволнованно смотрел на ее лицо. Затем он улыбнулся и сказал: «Да, ты хочешь блинчик?». Она покачала головой и ответила: «Да, но мой папа не разрешает мне есть еду, которую готовят на улице. Он говорит, что она грязная. Поэтому я не делаю этого. И к тому же у меня нет на это денег».

Продавец быстро вымыл руки, чтобы убедить маленькую девочку, что ей не о чем беспокоиться. Затем он сделал для нее свежий блинчик, сказав: «Ты можешь быть уверена, что мои блинчики чистые. Так что если ты захочешь еще, приходи сюда снова. Я не буду брать с тебя денег».

Договор о сотрудничестве

Маленькая девочка все же была настроена скептически, так как ее отец сказал, что в этом мире не бывает бесплатной еды. Уличный торговец улыбнулся и сделал предложение: «Я дам тебе блинчик, если ты научишь меня читать и писать».

Сначала она колебалась, но подумала, что обмен честный, и они пожали друг другу руки в знак заключения договора. Затем продавец сделал ей большой хрустящий блин.

Торговец блинчиками был рядом с Ю Мяо всегда

Время пролетело незаметно. Малышка окончила начальную школу. Теперь Ю Мяо должна была учиться дальше. Она перешел в среднюю школу. Девочка думала, что соглашение с торговцем блинами осталось в прошлом. Но, к ее удивлению, он перевез свою тележку и поставил ее рядом с новой школой Ю.

Девочка была в восторге, потому что она всегда ждала того момента, когда торговец сделает для нее свежий теплый блинчик. Особенно она скучала по этому, если не виделась со своим новым другом в течение нескольких дней.

Теперь маленькая девочка стала взрослой

Прошли годы, прежде чем она узнала правду. Ю Мяо исполнилось 28 лет, она уже была замужем. Ее супруг очень любит ее. Они являются родителями веселых близняшек. Девушка видела, как люди приходили и уходили из ее жизни в течение этих двух десятилетий. Но единственным человеком, который оставался неизменно рядом с ней, на протяжении многих лет был торговец блинчиками.

Она чувствовала сильную связь с ним. Причем это было настолько сильное чувство, что Ю даже пригласила пожилого торговца блинчиками на свою свадьбу почти пять лет назад. Он вежливо отклонил приглашение. Он только подошел недалеко к месту проведения церемонии, надев костюм и галстук. У него были слезы радости на глазах.

Однажды отец Ю заболел, и когда он был в отделении интенсивной терапии, он передал ей записку и сказал, что это все объяснит. Но он поручил ей открыть письмо, если он не сможет выздороветь.

Вот так девушка узнала правду

Вскоре ее отец скончался, и Ю Мяо вспомнила о послании, которое он ей дал, рискнув прочитать его. Она не могла поверить в то, что прочитала!

Там говорилось: «Мяо, мне очень жаль, что ты должна была узнать об этом таким способом. Мне очень жаль, что я не сказал тебе об этом раньше, но я думал, что ты не простишь меня, если узнаешь. Правда в том, что я не твой настоящий отец. Я не мог иметь своих детей, но нашел тебя на улице и подумал, что твои родители бросили тебя. Поэтому я удочерил тебя и позаботился о тебе как о своем ребенке.

Я не ожидал, что твой настоящий отец найдет тебя. Я не собирался позволять ему отнимать у меня тебя, поэтому я сказал ему уйти. Я сказал ему, что ты станешь такой же бедной, как он, если он заберет тебя обратно. Я же смогу обеспечить тебе лучшую жизнь.

Он ушел без слов, и когда я оглядываюсь назад на это воспоминание, то понимаю, как жестоко я поступил. Я заставил его пообещать, что он будет держать ваше родство в секрете, и он согласился. Хотя он все это время присматривал за тобой. У него есть блинная тележка, и ты его, конечно, знаешь. Я любил тебя, как любой родитель любит своего ребенка. Но он твой настоящий отец. Надеюсь, ты найдешь в своем сердце силы простить меня за то, что я так долго держал это в секрете от тебя».

Ю Мяо почувствовала, как по ее лицу текут горячие слезы. Она быстро поехала искать торговца блинчиками. Она встретила его в том месте, где он обычно ставит свою тележку и наблюдала за ним. Теперь он был старым и слабым. Он теперь даже не был похож на того человека, которого она встретила, когда была в начальной школе. Она подбежала к нему, снова и снова крича: «Папа… папа!» Он удивился, и она протянула ему письмо.

После долгих лет отец и его дочь снова были вместе. Они чувствовали связь друг с другом и поддержку. Теперь настоящий отец Ю Мяо мог проводить много времени со своим дорогим ребенком. Возможно, он заслужил все это за участие в ее жизни за эти долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступил отец девушки, скрыв от нее правду?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я верю в эту историю. В жизни случаются еще более,казалось бы,неправдоподобные истории...Оба отца поступили,на мой взгляд,очень правильно,они настоящие папы...
Копировать ссылку
0
Нет, но так бывает
Копировать ссылку
0
СТРАННО.. ТАК КОММЕНИТРУЮТ . .НЕ ВЕРЯ ЭТОЙ ПРАВДЕ,КТО НЕ ВЕРИТ . .ВОПРОС . .А ЕСЛИ Б У ВАС ТАК СЛУЧИЛОСЬ? ВЫ Б РАССКАЗАЛИ ЧТО БЫЛО . .КТО ВАМ ПОВЕРИТ? ДУМАЮ НИКТО . .ТАК НЕЛЬЗЯ НЕ ВЕРИТЬ . . ТО ЧТО С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ Ю.МЯО ПРОИЗОШЛО . .ЭТО ПРАВДА . .И ТАКИХ СЛУЧАИ ЕДИНИЧНЫ ИЗ МИЛЛИОН. И ЭТА ИСТОРИЯ НЕ СКАЗКА ,А БЫЛЬ . .УМЕЛО РАССКАЗАНО
Копировать ссылку
🖤 ПРОСТО ЧУДО!
Копировать ссылку
1
Читаю комментарии и такое впечатление, что здесь собрались ближайшие родственники Фомы неверующего
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.