"Будь с ней и доверяй ей": заботливый папа опубликовал список правил для мужчин, которые хотят стать лучшими отцами в мире для своих дочерей

Взаимоотношения - это всегда непросто. Отношения между отцом и дочерью особенно трогательны и наполнены нежностью. Майкл Митчелл - 30-летний папа, размещающий в собственном блоге советы для таких же отцов, как и он сам. Его глубокие мысли об отцовстве дают возможность мужчинам стать лучшими папами на свете.

Блог Майкла Митчелла

В своем блоге под названием Life to Her Years Майкл собрал уже порядка 4 сотен правил и рекомендаций. Его опыт помогает другим мужчинам лучше понять, что означает быть папой для своей маленькой принцессы.

Специально для вас были выбраны самые проникновенные советы, которые определенно стоит запомнить. Они способствуют укреплению взаимоотношений между мужчиной и его дочкой.

Правила для лучших пап на свете

Наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе. Жизнь бежит слишком быстро, чтобы упускать эти мгновения. Еще сегодня ваша девочка ползала в подгузниках, но уже завтра она хватает ключи от машины и убегает на очередную встречу с подружками.

Будьте для нее настоящим героем. Помогайте, выручайте свою малышку каждую минуту.

Не стесняйтесь показывать, как вы любите и уважаете ее мать. Отношения папы и мамы становятся для девочки неким образцом. Во взрослой жизни она подсознательно будет стремиться найти мужчину, который станет относиться к ней так же, как ее отец относился к матери.

Купите ей то, что она попросит. Даже если вам кажется это лишним.

Всегда говорите ей, насколько она прекрасна. Повторяйте это каждый день, ведь в будущем модные журналы и телевидение попытаются убедить ее в обратном.

Она обязательно поссорится с мамой. Вам предстоит сделать сложный, но мудрый выбор, чью сторону следует принять.

Полежите с ней на траве. Это помогает расслабиться и очень полезно для души.

Сдерживайте слова. И никогда не пропускайте ее день рождения!

Научитесь доверию. С возрастом она будет нуждаться все в большей и большей свободе. Примите это, как должное.

Пусть знает, что у нее есть дом. И она всегда может в него вернуться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие чувства вызвали у вас высказывания Майкла?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.