Самый красивый араб долго прятал своего сына, но наконец показал его (фото)

Омар Боркан - это самый красивый на сегодняшний день арабский мужчина. По крайней мере, так обстояли дела до недавних пор. Теперь же у него появился достойный конкурент в лице сына. Каждый из них может работать фотомоделью. При этом малыш по красоте превзошел даже собственного отца.

Биография самого красивого арабского мужчины

Омар Боркан родился на территории нынешнего Ирака в 1989 году. Затем его семья эмигрировала в Саудовскую Аравию. В этой стране он оканчивает Государственную школу Абу Обайда Ахаджара, которая расположена в городе Дубае. При этом его внешняя красота заставляет обращать внимание.

Если бы он родился в европейской или же американской стране, то ему можно было бы смело идти в модельный бизнес. Но в арабском мире так не принято. Поэтому после окончания школы он вынужден ехать в Ванкувер. Тут он и начинает феноменальную карьеру фотомодели. Он принимает участие в различных фотосессиях, появляется на обложках известных журналов и заслуженно получает звание самого красивого арабского мужчины.

Самая важная встреча

В 2015 году он встречает свою вторую половинку - Ясмин Овейда. Она тоже имеет арабские корни. И она красивая девушка. Поэтому самый красивый араб практически сразу же в нее влюбился. После непродолжительных отношений состоялась свадьба. С тех пор пара живет совместно и практически никогда не расстается. Отношения у них образцовые и эталонные. Они могут стать примером для многих других пар, которые на текущий момент испытывают проблемы.

Малыш

В 2016 году у этой пары родился сын Дияб Боркан. Его длительное время родители не показывали общественности. Сейчас же отец решил показать своего малыша. Фотографии действительно вызвали массовое обсуждение и интерес. Сын перенял большую часть красоты своего отца. У него смуглый цвет кожи, большие голубые глаза и черные брови. Конечно, есть что-то от матери, но преобладают все же черты его отца. С такой внешностью малыш без особых проблем сможет стать моделью и совершить головокружительную карьеру. Все необходимое у него есть для этого.

Заключение

До недавних пор Омар Боркан работал моделью. У него на этом поприще все получалось. Теперь же он перепрофилировался и стал блогером. У него есть страница в Instagram. У этого арабского красавца множество подписчиков. Ну а после того, как он выложил фотографии своего малыша количество поклонников еще больше увеличилось.

Теперь он стал примером для других относительно того, как правильно нужно свою жизнь организовывать. Если у него получилось, то и другие тоже способны повторить его путь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как Вы оцениваете красоту этого малыша?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если приглядеться то весь затушеванный лицо подпудрено глаза подведены карандашом - вот и вся красота
Копировать ссылку
4
Наконец-то поняла кого мне напоминает его жена-Машу Распутину!
Копировать ссылку
8
ребенок как ребенок, ничего сверхкрасивого не увидела, жена , действительно как из порнушки вылезла, а мужчина красив на первой фотке, видать там он очень молодой.
Копировать ссылку
9
Мужчина красивый,особенно на 1-ом фото в белом. Ребенок очень симпатичный,но есть что-то неприятное в лице,что сама не пойму.... Внешность мамы комментировать не буду. Одно скажу,очень много и наших россиянок никак не могут понять,что "надутые" губы делают их похожими на рыбу,исполняющую песню "Оставайся, мальчик, с нами" из мультика "В синем море, в белой пене"
Копировать ссылку
3
Ничего особенного не заметила.детки все красивы.А вот папа...- это нЕчто! Действительно красавец! По поводу его жены не могу сказать того же.Ничего особенного, губы слишком перекачаны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.