Дочь подарила отцу плюшевого мишку. Но настоящий подарок был спрятан внутри

В социальной сети стал популярным ролик, в котором отец получает в подарок от своей взрослой дочери обычного плюшевого медведя. При этом он еще не знает, что мишка с секретом. Эта простенькая симпатичная игрушка смогла сделать мужчину счастливым.

Необычный подарок в День отца

Для жителей многих стран во всем мире третье воскресенье июня является Днем отца. В этом году, 16 июня, молодая девушка Кассандра из штата Техас решила порадовать своего отца Энди необычным подарком. А вот что это за подарок, и как отец узнал радостную для себя новость, пользователи сетей увидели благодаря Кристл, сестре Кассандры, которая снимала все на видео.

Когда мужчина развернул подарок и увидел внутри милейшего плюшевого мишку, даже он, бывший военный, заулыбался от умиления.

Но оказалось, что главный подарок впереди. Дочки сказали отцу, что медведь расскажет интересную историю, если он нажмет ему на лапку. Энди нажал на кнопку, и игрушечный зверек голосом Кассандры сначала поздравил его с праздником, а потом сообщил радостную весть, что у нее будет ребенок. От неожиданности взрослый мужчина даже расплакался, а затем так сильно прижал к своей груди медвежонка, как будто он уже держал в руках собственного внука.

Такое простое и трогательное видео покорило сердца миллионов людей по всему миру. Счастливый отец девушки в обнимку с плюшевым медведем никого не оставил равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сможет ли эта история побудить вас на подобный поступок?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ъММММММ
Копировать ссылку
3
Опять "молодая девушка". Хотелось бы увидеть "старую девушку".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.