Когда-то он сам счастливо рос в приемной семье. Сегодня он решил поблагодарить судьбу, усыновив трех мальчиков

Семьи бывают разных форм и размеров, и никто не знает это лучше, чем Барри Фармер. Он вырос с приемными родителями, переезжая из дома в дом. С раннего возраста он знал, что семья важна для него. Когда у Фармера появилась возможность принять детей, которые нуждались в домах точно так же, как он сам когда-то, он с радостью не преминул трижды стать отцом.

Дружная семья

С юного возраста Барри знал, к чему он стремится. «Мне было 17 лет, когда я написал в своем журнале: «Я хочу усыновить ребенка из приюта», - сказал Фармер в блоге AdoptUS Kids.

Молодой человек был хорошо знаком с системой усыновления детей. Эти знания он приобрел из своего личного опыта. Он вырос в организации Kinship Care, которая помогает членам семьи воспитывать детей, когда их родители не могут заботиться о них. Его бабушка в основном воспитывала его, а затем, когда ему исполнился 21 год, он и сам получил разрешение стать приемным отцом.

Молодой человек взял к себе из приюта 8-летнего Джексона, но когда пришло время для мальчика переехать к другим предполагаемым родителям, Джексон спросил Фармера, может ли он быть его «отцом навсегда». Конечно же, Барри не смог отказать ребенку, тем более, что сам когда-то мечтал об этом.

Фармер принял Джексона в 2011 году. Но на этом он не остановился. Вскоре к их небольшой семье присоединились два брата Джексона. В 2013 году Фармер усыновил одиннадцатилетнего Ксавьера, а в следующем году принял четырехлетнего Иеремию.

Призвание

Фармер сказал: «Отцовство - это все, что я себе представляю, и мне хотелось бы развиваться в этом направлении. Я полностью вовлечен в этот процесс. Я с ними, когда мои мальчики ложатся спать и когда они просыпаются. Я их самый большой болельщик, когда помогаю им в достижении их целей. Я стараюсь не пропустить ни секунды из жизни сыновей. Я очень серьезно и ответственно отношусь к тому, что являюсь их отцом».

Члены семьи не очень похожи друг на друга, но у них есть одна общая черта: длинные прически. Фармер отрастил свои волосы после того, как принял Джексона, и вскоре мальчики последовали примеру своего отца.

Фармер публикует обновления в своем Instagram. На его странице вы можете узнать больше о воспитании и усыновлении, а также увидеть некоторые действительно милые фотографии его дружной семьи.

Планы на будущее

Мужчина по-прежнему активно участвует в защите приемных детей. Он является представителем AdoptUS Kids, Foster Care Adoption Advocate Advoc. Барри занимается вопросами детей, ожидающих усыновления.

В его планы входит открыть в будущем двери своего дома для большего количества нуждающихся. Он сказал: «Нет необходимости бояться старших детей, ожидающих усыновления. Им нужно ваше понимание, ваше сострадание и ваше руководство».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны, что Барри Фармер заслуживает уважения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.