Необычный сюрприз на день рождения дочери: отец попросил поучаствовать людей из разных уголков мира

День рождения в году оставляет у человека много хороших воспоминаний. Каждый взрослеет, даже если ему этого не хочется. Особенно ярко реагируют на дни рождения дети. Это повод собрать всех любимых друзей, принять подарки, угостить всех вкусной едой. Родители стараются устроить день рождения ребенка как можно веселей.

Вот и отец из нашей истории один раз получил вопрос от любимой дочки: как сильно он ее любит? Ответ был незамедлителен – очень сильно.

Подарок

Пиа знала, что скоро приближается ее день рождения, она попросила отца показать ей всю его любовь. Девочка не хотела дорогих подарков, ей важно было провести день с любимым человеком. Отец так и поступил.

Иеремия начал планировать, как удивить девочку. Естественно, это день должен ей запомниться на всю жизнь. Он стал связываться со знакомыми из других стран, прося их написать дочке и поздравить ее с днем рождения. Они должны были написать о любви отца к Пии.

Как готовился сюрприз?

Друзья Иеремии связались со своими знакомыми, родственниками из разных уголков мира. Почти каждый масштабный город поучаствовал в данном поздравлении. Все это делалось для того, чтобы девочка улыбнулась и почувствовала всю любовь и заботу папы.

Друзья сначала спросили Иеремию, сколько времени нужно для выполнения задания. Они постарались быстрее выполнить просьбу. Фотографии были сделаны в разных известных местах городов. По фотографии можно сразу догадаться, откуда пришло поздравление.

Иеремия получил за 45 дней фотографии с 3 континентов из 14 стран и 16 городов. Каждый написал что-то на листке и сфотографировал его на фоне замечательных городских пейзажей. Самое трогательное сообщение отец получил из России: “Я бы хотел, чтобы все родители были похожи на Вас”.

Долгожданный день

Пиа отметила свои 7 лет с радостью. Иеремия повесил все фотографии в комнате дочери утром, когда она спала. Он красиво украсил комнату огнями. Девочка была в восторге, она сразу побежала обнимать своего отца со слезами счастья на глазах.

Пиа знала, что отец сдержит обещание. Данный момент в их жизни отразился как самый особенный из воспоминаний. Пиа теперь спит в комнате с поздравительными фотографиями. Они стали олицетворением любви отца и дочки.

Их отношения могут послужить примером. Они стараются доверять друг другу. Больше всего они любят вместе петь и играть. Они получают огромное удовольствие, когда смотрят футбольные матчи любимой команды.

Иеремия хочет видеть свою дочь всегда счастливой. Несмотря на обиды, отношения должны всегда радовать их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об отношениях дочек и отцов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.