Отчим воспитал подростка с 13 лет. Парень решил сделать мужчине приятный сюрприз

Можно услышать много жутких историй об отношении мачех и отчимов к детям. Но иногда приемные родители бывают более близкими и любящими, чем родные. Это доказывает пример одной американской семьи. Блейк Уилсон искренне полюбил своего пасынка. И последний ответил ему взаимностью. Чтобы выразить свою любовь и признательность, парень решил сделать трогательный подарок.

Дружная семья

34-летний Блейк Уилсон воспитывал своего пасынка Тайлера с 13-летнего возраста. Несмотря на то что они не имеют кровного родства, между ними не возникло никаких противоречий или неприязни. Более того, они почувствовали какую-то сильную духовную связь. Они стали настоящими отцом и сыном. Отчим и пасынок долгие годы были друг для друга лучшими друзьями.

В преддверии очередного Дня отца Тайлер решил сделать отчиму такой подарок, который в полной мере выразил бы его любовь и признательность.

Трогательный подарок

Думая над подарком для отчима, Тайлер решил, что это должно быть что-то очень ценное. Но не в материальном, а в духовном плане. В итоге парень решил написать для своего любимого отчима стихотворение. В рифмованных строках Тайлер постарался выразить всю полноту сыновних чувств к своему отчиму, всю колоссальную благодарность. В стихотворении также прозвучала фраза, что Тайлер считает Блейка Уилсона своим настоящим отцом, несмотря на отсутствие кровной связи.

Парень оформил свое творение в красивую фоторамку и вручил отчиму.

Еще один подарок

Прочитав стихотворение Тайлера, Блейк не смог сдержать слез. Но, немного придя в себя, он обнаружил, что на задней поверхности фоторамки приклеен небольшой бумажный конверт. Оказалось, что стих - не единственный подарок пасынка своему отчиму.

Заинтригованный Блейк распечатал конверт и начал изучать его содержимое. Оказалось, что внутри лежали документы. Изучив их, мужчина понял, что это заявление Тайлера, в котором он просит присвоить ему фамилию Уилсон. То есть спустя годы он решил, что хочет стать настоящим сыном своего отца (пусть и неродного) и носить его фамилию. Мужчина снова не смог сдержать слез и крепко обнял Тайлера.

Что рассказала мать

Родного отца Тайлера никогда не было в его жизни, он никогда не интересовался мальчиком. Поэтому он был очень растроган тем теплым и дружеским отношением, которое проявил к нему совершенно посторонний мужчина. Однажды Тайлер подошел к матери и сказал, что хотел бы стать официальным сыном Блейка. Мать помогла парню оформить документы на смену фамилии. Но эту новость они придержали до Дня отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула история отчима и пасынка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да, очень приятная история :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.