Когда папа дизайнер: мужчина каждый день рисует новые картинки на пакете для завтрака своего сына

Дети американцев носят с собой еду в школу, чтобы перекусить. Для этого у них есть специальные коробки или бумажные пакеты для завтрака. Пакеты ничем не примечательны, они обычного коричневого цвета. Но не у всех. Одному мальчику крупно повезло иметь папу дизайнера, и он ходит каждый день с новым рисунком на своей упаковке для завтрака.

Когда это началось и сколько времени требует

Мальчик учится в школе уже два года. С первых дней его отец не отпускает сына в школу без нового рисунка.

Но это не просто картинки. Каждая из них уникальна, ее больше нигде нет. Кроме того, за два года художник ни разу не повторился.

Все рисунки выполнены цветными карандашами. Для не умеющих красиво рисовать это может быть удивительно, но на одну картинку дизайнер тратит всего полчаса. Это, чтобы нарисовать простым карандашом, а потом еще и раскрасить.

Устает ли отец мальчика? Нет. Он и так рисует для своей работы целыми днями, и сделать небольшую картинку для него не составляет труда. Кстати, во время школьных каникул он не бросает своего хобби. Так и продолжает украшать пакеты сына. Так что к будущему учебному году у мальчика снова будет очень много разных упаковок на каждый день.

Некоторых интересует вопрос о содержимом пакетов. Оказывается, ничего необычного в них нет. Обычная еда, как и у остальных детей. Отличается лишь упаковка.

Как к рисункам на пакетах относятся одноклассники

Конечно, ребята из школы завидуют! Им тоже хочется такие картинки. Поэтому мальчик раздает ненужные пакеты всем желающим. Даже у его учителя есть несколько штук.

Разрисованные пакеты стали популярны не только в той школе, где учится этот счастливец, но и в интернете. Папа выкладывает работы в своем профиле на "Феуйсбуке" и получает много похвалы. Хотя для него главное не это. Главное, порадовать сына. Но все равно он точно заслуживает награды, как самый творческий отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились рисунки на пакетах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
отличный папа!Здорово!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.