Отец написал список правил для знакомства с его дочерью-подростком: девочке повезло с папой

Когда любящий отец отправляет свою дочь на первое свидание, он испытывает при этом сильный стресс. И это неудивительно, поскольку сейчас он передает свое сокровище в руки другого мужчины. Поэтому очень важно, чтобы избранник не сумел разочаровать его ожидания. Вот наставления отца шестнадцатилетней дочери.

Обязательный букет

Вы должны продемонстрировать отцу своей избранницы, что с удовольствием отправляетесь на свидание и тщательно к нему подготовились. Поэтому букет цветов, который будет подарен девушке, является необходимым атрибутом. Не нужно тратить деньги на роскошные цветы, можно ограничиться скромным букетом. Здесь важно внимание и желание доставить приятные эмоции.

Приятное времяпровождение

Дочка должна чувствовать себя максимально комфортно. Вы должны позаботиться о том, чтобы она приятно провела время. А для этого необходимо составить план действий. Поход в кино, театр, выставку или на концерт любимого исполнителя будут отличными вариантами. Можно просто прогуляться по парку или посидеть в уютном кафе. Главное, чтобы вы после свидания были полны приятных впечатлений.

Извинения

Может случиться так, что вы ненароком обидите девушку. Это тоже нормально, поскольку в переходном возрасте все воспринимается очень близко к сердцу. В этом случае следует продемонстрировать свою зрелость и сделать так, чтобы загладить свою вину. Вы можете попросить прощения каким-либо необычным способом или сделать это просто, используя ласковые слова. Главное, чтобы это было искренне и от всего сердца.

Инфантильность

Отец очень переживает за то, чтобы ваши отношения имели серьезный характер и полную ответственность за свои действия. Поскольку вы собрались на свидание, это говорит о вашей зрелости и готовности поступать так, как подобает настоящему мужчине. Поэтому не ведите себя как капризный мальчик и не заставляйте дочь теряться в догадках: чего от нее хотят. Постарайтесь взять на себя часть ее забот, в чем-то помочь и продемонстрировать, что рядом находится достойная смена ее отца.

Знакомство с родителями

Каждому отцу будет приятно познакомиться с избранником его дочери, тем более, что она еще является подростком. Поэтому не бойтесь прийти к ней в гости и пообщаться с родителями. Ничего страшного в этом не будет, а наоборот, папа и мама поймут, что на вас можно положиться. Они могут задавать вам вопросы, на которые вам придется отвечать. Но это – обычная процедура, поскольку родителям необходимо знать, с кем проводит время их дочь. Да и вам нечего скрывать, ведь вы же являетесь честным и порядочным человеком.

Правильные ухаживания

Никогда не заставляйте девушку вас ждать, не игнорируйте ее звонки и сообщения, старайтесь держать ее в курсе дела, если придется немного задержаться. Старайтесь выполнять свои обещания. А для этого много раз подумайте перед тем, как их давать. Ведь сердце девочки-подростка очень ранимое, и отцу хочется, как можно дольше, ограждать его от разочарований. Поэтому если вы решили с ней общаться, обязательно подумайте об ответственности не только физической (например, вечером провожать домой), но и моральной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с требованиями отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.