Отец удивил дочь, заняв очередь на распродаже посреди ночи, чтобы купить ей свадебное платье мечты

Свадьба – особенное событие в жизни каждой женщины. И любая представительница слабого пола мечтает иметь красивое подвенечное платье и чувствовать себя настоящей принцессой. Пользователь популярной социальной сети Элиза Рэй не исключение. Женщина рассказала подписчикам о том, что отец помог ей приобрести платье мечты. Для этого мужчине потребовалось занять очередь на распродаже среди ночи. Но на что только ни готовы папы, чтобы порадовать дочерей!

Приятный сюрприз

Незадолго до свадьбы Элиза Рэй узнала, что в магазине подвенечных платьев ожидается распродажа.

Женщина выбрала себе наряд стоимостью 150 долларов. И, собираясь на распродажу, попросила папу, чтобы он составил ей компанию. Мероприятие должно было начаться в семь утра. Но по просьбам покупателей работники магазина разрешили им занимать очередь с четырех часов.

Элиза очень удивилась, когда узнала, что ее отец оказался первым. Папа позвонил дочери в три часа ночи. И сообщил, что уже ожидает начала распродажи. Рэй разместила на своей странице в социальной сети видеозапись. На ней видно, как отец женщины ожидает открытия магазина, сидя на раскладном стуле со стаканчиком кофе.

Пользователи социальной сети оставили множество комментариев к этому видео. Люди восхищались поступком любящего и заботливого отца Элизы, называли его «сокровищем». Один из пользователей написал, что женщине очень повезло с папой. Другой пожелал Элизе, чтобы будущий супруг оказался таким же прекрасным мужчиной, как ее отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас отношения с отцом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.