Чтобы дети на карантине почувствовали летние каникулы, отец построил им настоящий пляж

И вот вроде бы пандемия, которая охватила весь мир, стала немного отступать, и постепенно ослабевают ограничения. Люди поспешили на британские пляжи, чтобы хорошо провести выходные дни. Вот и любящий и заботливый папа решил немного поразвлечь своих детей, создав для них садовый пляж, где они могли бы весело провести свои летние каникулы, даже находясь на карантине.

Домашнее морское побережье

Дети часто спрашивали Криса Торитона о том, когда же можно будет пойти на пляж, где всегда весело было проводить каникулы. Но отец понимал, что пока это может быть опасно, поэтому, чтобы не подвергать риску свою семью и не портить летние каникулы, фотограф решил сам создать прибрежный отдых прямо у себя дома.

Он несколько дней провел в саду, воплощая свою задумку. Для этого Крис использовал мусор и строительные отходы, которые были у него дома. И он старался, чтобы задуманное воплотить в жизнь. Результат оказался поразительным, так как на морском побережье были не только игры для детей, но и чайки из молочных коробок и даже мороженое.

Детская фантазия

Так устроено, что даже небольшой пляж, сооруженный дома, может детская фантазия дорисовать и эмоционально дополнить. Ведь во время самоизоляции, которая длилась почти восемь недель, дети устали от обыденности и им нужно было сменить обстановку. Семья Криса собирались перед пандемией посетить Испанию, но этим мечтам не удалось осуществиться.

Тот пляжный день, когда вся семья расположилась на морском побережье в саду, был теплым и солнечным. Игры с мячом и другие развлечения доставили всем большую радость и удовольствие. Позитив принесла даже обычная жареная картошка с рыбой, которую дети ели на самодельном пляже.

Такие воспоминания должны надолго остаться в памяти детей. Хотя вскоре они попросили еще сходить и в кино. Теперь отцу придется опять немало потрудиться, чтобы исполнить желание ребят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы развлекали своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.