Достойный поступок: мужчина удочерил девочку, которая жила в больнице с самого рождения

Говорят, что некоторые люди рождаются для того, чтобы помогать другим, не требуя ничего взамен. К ним относится и Пабло Фракки - аргентинец, который в течение 16 лет оказывает помощь пострадавшим во время стихийных бедствий и разных кризисов. Сейчас мужчине 37 лет.

Он на время решил приостановить свою работу ради другого благого дела. Пабло захотел воплотить в жизнь свою давнюю мечту - стать отцом. Пройдя через множество препятствий, включающих оформление сложной документации, он смог удочерить маленькую Мию. Эта девочка с самого рождения жила в больнице. Теперь у нее есть дом и семья.

Мечта осуществилась

Пабло трудится социальным работником. Он много лет занимается помощью людям. Он был добровольным пожарным, предлагал услуги психолога семьям жертв несчастных случае со смертельным исходом. И все это время мужчина мечтал об одном - стать отцом. Для него это было непростой задачей, потому что Пабло - гей. Не удивляйтесь. Быть человечными и жить по совести могут граждане любой сексуальной ориентации.

«Я всегда мечтал стать отцом, представлял, как буду играть с детьми в парке. Но геям трудно становиться родителями. Поэтому я едва не отказался от своей мечты», - сказал Пабло.

Он также признался, что хотел притвориться гетеросексуалом, но ему было стыдно перед самим собой. Один психолог посоветовал ему не бояться своей ориентации, потому что даже у однополых пар могут быть дети.

Удочерение

В октябре прошлого года Пабло позвонили. Этот звонок изменил его жизнь. Мужчине сообщили, что в больнице уже больше года находится маленькая девочка. Она пережила много операций, потому что серьезно болела. Ее биологические родители не могут позаботиться о ней. Пабло был кандидатом на удочерение девочки. Однако кроме него опросили еще четыре гетеросексуальные пары. Мужчина все равно пошел на собеседование. Он очень нервничал, но в итоге именно ему позволили стать приемным отцом малышки.

Пабло и Мия - родственные души

Наш герой рассказывает: «Мы с Мией полюбили друг друга с первого взгляда. Когда я впервые увидел ее, она не могла ни ходить, ни говорить. Я узнал, что она чуть не умерла во время операции и прошла через столько трудностей, что даже для взрослого было бы много». Пабло помнит, как ему сказали, что он будет очень хорошим отцом для Мии.

Теперь социальный работник старается сделать все, чтобы малышка чувствовала себя счастливой и любимой. Он постоянно ее обнимает, разговаривает и гуляет с ней. Пабло и Мия обожают друг друга. Теперь девочка безмерно счастлива. Пабло тоже. Разве это не главное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к удочерению и усыновлению детей гомосексуалами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.