От энергетического мусора можно избавиться при помощи ладана, шалфея, свечей

Начало года – отличное время, чтобы очистить свой дом от негатива и плохой энергетики. Весь накопившийся «мусор» мешает достигать целей, а также негативно сказывается на здоровье и настроении человека. Очистить дом от негативной энергии достаточно просто, зная определенные хитрости.

Энергетический мусор

Возможно первый вопрос, который придет вам в голову: «А есть ли в моем доме негативная энергия?». И это очень правильные мысли. Для начала действительно нужно убедиться, что в доме присутствует так называемый энергетический мусор. Так, ваше жилище нуждается в очистке, если:

  • вы навели порядок в доме;
  • после ссор и конфликтов;
  • когда вы переезжаете в новый дом или квартиру;
  • после развода или расставания;
  • после болезни или смерти;
  • вы купили антиквариат или подержанный товар;
  • вы хотите свежей энергии для нового проекта или начала.

Как очистить пространство

Для начала нужно мысленно себя настроить на очистку. Представьте, что из вашего дома уходят все печали, заботы, ссоры и скандалы. Избавиться от негативной энергии можно при помощи ладана или высушенного шалфея. Их запах уничтожает весь негатив. Для этого нужно поджечь благовония и окурить ими весь дом. Особенное внимание следует уделять углам и шкафам. Мысленно скажите: «Спасибо за полное разрушение всех негативных энергий, мыслей и эмоций из этой комнаты». После этого ритуала нужно обязательно открыть все окна и двери с восточной стороны.

Очистить дом от негатива можно и при помощи свечки. Обязательно, чтобы она была куплена в церкви. Обойдите всю квартиру по часовой стрелке, читая «Отче наш». Можно также произносить слова благодарности и свои желания.

Медитация также поможет избавить дом от негативной энергии. Примите удобное положение в центре дома. Закройте глаза и мысленно представьте, как помещение наполняется белым светом. Это позитивная энергия и благословение всем, кто бывает здесь.

Обязательно верьте в то, что вы делаете. Без искренней веры даже самый сильный ритуал может не помочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.