5 мест в доме, куда нельзя вешать зеркала

Знаете ли вы, что не стоит вешать зеркало напротив кровати? Это может привлечь в ваши отношения третьих лиц. Вы же этого точно не хотите? Кроме этого, зеркала могут вызвать различные иллюзии и стать причиной ночных кошмаров. Еще зеркалам в спальне часто приписывают бессонницу. Объяснение заключается в том, что, когда мы спим, наша душа покидает наше тело и когда она видит себя в зеркале ночью, то пугается, в результате происходит мощный выброс негативной энергии.

К сожалению, спальня — не единственное место, где зеркала могут навредить.

На стене, общей с соседней квартирой

Зеркала - это портал, через который поступает и утекает энергия, поэтому не вешайте зеркало на стену, которая примыкает к соседней квартире. Вы же не хотите, чтобы их энергия пробралась в ваш дом!

Напротив беспорядка

Зеркала отражают все! К сожалению, беспорядок тоже. Отражаться должна чистота.

Напротив другого зеркала

Не забывайте о запрете вешать зеркала одно напротив другого. Вы можете потерять покой и сон. Ведь образованный коридор может стать причиной энергетических вихрей и бурь.

Напротив входной двери

Никогда не ставьте зеркало в конце коридора, когда оно отражает вашу входную дверь. Если хорошая энергия приходит в ваш дом, она сразу же вылетит обратно на улицу.

Каким из примет следуете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и как же повесить зеркало?
Копировать ссылку
0
Статья закончилась. Вопросы остались...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.