Собираетесь на море? Обязательно привезите несколько ракушек, чтобы привлечь удачу в дом

Семейные вылазки на море - не только приятное, но и очень полезное занятие. Ведь именно с такого отдыха большинство россиян привозит целую кучу разнокалиберных ракушек. Вот только распорядиться ими "по-умному" могут далеко не все. Чаще всего сувениры пылятся на полке, а после отправляются в мусорное ведро, потому как применения им придумать не удается, да и не хочется уже - отдых прошел, запал кончился. И в этом наша большая ошибка.

Даосская практика фен-шуй

Морские раковины являются одним из таких объектов, которые создают приятную атмосферу в вашем доме или на рабочем месте. Они напоминают о солоноватом ветре, плескающихся волнах, ярком солнце и радостном времяпрепровождении с дорогими людьми - родственниками или друзьями. Особенную страсть к собиранию ракушек испытывают дети. Поэтому подобное занятие сможет стать отличным поводом для сближения родителей и малышей.

Согласно даосской практике фен-шуй, ракушки обладают особой энергетикой и являются мощнейшими магнитами для привлечения удачи. Однако люди, которые отдыхают на морском побережье и неизбежно забирают с пляжа неисчислимое количество экземпляров, даже не подозревают, как удивительная вещица попала к ним в руки.

Для укрепления семейных связей

Поскольку ракушки считаются талисманом, обходиться с ними важно бережно и почтительно. Просто кинуть привезенные дары на полку или запихнуть в коробку и закинуть на балкон будет огромной ошибкой. В этом случае не следует надеяться на благотворное влияние талисмана. Более того, можно оттолкнуть от себя удачу вовсе.

По этой причине гораздо лучше использовать ракушки в декоре. К примеру, стоит разместить пару экземпляров в юго-западном углу спальни. Это помогает сблизить пару, а также укрепить отношения. Также можно поместить морские раковины на кухне, чтобы создать гармонию и укрепить семейные связи.

Если вы находитесь в ссоре с каким-то человеком или хотите перевести отношения на более близкий уровень, следует поставить его изображение в фоторамку, украшенную ракушками. Морские дары помогают приносить хорошую энергию и улучшать общение, поэтому совсем скоро ваши отношения с человеком на фото улучшаться.

Для достижения процветания

Для защиты вашего дома необходимо расположить несколько ракушек на подоконнике. Это поможет привлечет хорошую энергию в дом. Чтобы приманить удачу, следует хранить ракушки в корзине.

Для скорейшего повышения по карьерной лестнице рекомендуется украсить привезенными дарами столешницу. А чтобы повысить успеваемость детей, нужно поместить морские раковины в северо-восточный сектор гостиной.

Для укрепления финансового благополучия нужно приобрести готовый или украсить самостоятельно декоративный фонтанчик. Ведь именно текущая вода в фен-шуй символизирует деньги, а ракушки служат мощнейшей защитой вашего капитала.

Если по тем или иным причинам ракушки в ваш интерьер не вписываются или же вы хотите усилить их благотворное действие, можно хранить крошечные экземпляры в сумочке или кошельке, также рекомендуется повесить брелок на ключи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы обычно используете ракушки, привезенные с моря?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.