Им не место в гардеробе: какая одежда притягивают плохую энергию

Очень важно ответственно относиться к своему гардеробу. Но нужно не только уметь красиво и гармонично одеваться, а еще и следить, чтобы в шкафу не задерживались вещи, притягивающие негативную энергию. Моя бабушка порекомендовала избавиться от некоторых элементов, а я так и поступила. Что это за вещи – сейчас я расскажу и вам.

Одежда из прошлого

А именно школьные наряды, детские костюмы (вы можете удивиться, но некоторые реально их хранят), а также все, что надевалось пару лет тому назад.

И ни в коем случае не допускайте мыслей, а-ля «жалко выбрасывать». Если вы не надевали ту или иную вещь пару лет, то уже точно в нее не нарядитесь.

Непарные элементы

Ни в коем случае нельзя хранить в шкафу одиночные носки, чулки, гольфы, перчатки, сережки – короче говоря все, у чего пара где-то затерялась.

Старое нижнее белье

У многих девушек в арсенале есть древний бюстгальтер, который кажется удобнее других. От таких вещей тоже нужно избавляться – в идеале белье не должно служить дольше года частого ношения.

Древняя пижама

От изношенных и старых вещей, предназначенных для сна, надо избавляться. Отдыхать нужно в чем-то удобном, но качественном и красивом.

Одежда людей из прошлого

Наверняка многие девушки хранят у себя в шкафу рубашки или футболки бывшего парня. Даже если у вас уже давно началась новая жизнь, подсознание все равно воспринимает вещь экс-возлюбленного как эмоциональное бремя.

Бесплатные футболки

Те самые, с различными рекламными надписями и множеством логотипов. Согласно фэн-шую и здравому смыслу, счастья они не принесут. Если уж такой элемент гардероба вам и достался, то лучше превратить его в тряпку для мытья пола, например.

Белые вещи, утратившие свой вид

Светлые футболки, платья, рубашки, а также прочие элементы гардероба данного оттенка очень привлекательны. Они смотрятся ярко и привлекательно, но не броско. Однако это лишь до тех пор, пока они не пожелтеют.

И, к сожалению, не всегда получается отбелить любимые вещи, вернув их, тем самым, к жизни. И тогда лучше от них избавиться – даже не хранить «для дома».

Другие предметы, разрушающие энергетику

Не стоит хранить в шкафу одежду с чужого плеча, если ее судьба неизвестна. Важно уточнить: когда тот или иной элемент был подарен с добрыми намерениями хорошо знакомым человеком (на память, например) – ничего плохого в этом нет.

Также запрещено надевать вещи, прежний хозяин которых умер – их вообще нужно сжигать. Кроме этого, важно избавиться от одежды, которая вызывает неприятные воспоминания, а еще от обуви, не подходящей по размеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что из перечисленного есть в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.