Как создать своими руками вазу по фен-шуй для привлечения денег

Если вы заглянете в историю древних восточных народов, то поймете, что издавна они для привлечения богатства, счастья, успехов в свою жизнь использовали именно вазы. Этот объект считался священным, крайне важным для каждого человека и судьбоносным. Вазы делались различными и по размерам, и по формам. Но их объединяло одно - все они приносили своим владельцам желанное. Важно только знать, как пользоваться таким даром.

Талисманы, сделанные своими руками

Ни для кого не секрет, что те талисманы и магические предметы, которые вы сделали сами, придерживаясь определенных правил, имеют наибольшую силу. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем вазу богатства сделать самостоятельно.

Конечно же, процесс этот очень сложный, и требует особых навыков. Но если вдруг вы умеете лепить из глины или же вырезать из дерева различные поделки (в том числе и полые), то почему бы не приложить свое мастерство в столь благое русло. Если же сделать вазу самостоятельно вы просто не в состоянии, то покупайте ее. Она должна быть выполнена из металла, дерева, керамики или же глины. По сути, купить можно любую вазочку, имеющую характерную форму и закрывающуюся крышечкой, главное, чтобы на ней не было рисунков, орнаментов и прочих изображений.

Украшаем своими руками

Раз уж вы твердо решили не делать вазу, а покупать ее, учитывать стоит следующие факторы. Если ваша цель - привлечение достатка, любви, счастья, то необходимо выбирать вазочку округлую, низенькую, но при этом вместительную, донышко ее должно быть широким. А вот если у вас уже имеется многое, но вы переживаете о том, что кто-либо сможет лишить вас всех заработанных благ, то выбирайте вазу более узкую и высокую. Поверх такой вазы обязательно стоит своими руками нарисовать символ, который будет притягивать деньги. Найти его очень просто в сети - это один из многочисленных китайских иероглифов.

Расположение чаши

Чаша процветания непременно должна стоять в энергетически сильном уголке дома. Считается, что энергия денег поступает к нам именно с юго-востока, поэтому именно в этом направлении и ищите место для вазочки. Также помните, что если основной целью у вас является привлечение счастья, благополучия, гармонии и дружбы, то вазу ставьте так, чтобы каждый ее постоянно лицезрел. А вот когда речь заходит о привлечении богатства, то никто не должен видеть ваш талисман. Он должен быть максимально скрыт от посторонних глаз.

И еще очень важный момент - не забывайте общаться со своей вазой благополучия. Так как это ваше детище, ваш талисман, который призван обогатить, рассказывайте о собственных успехах, о доходах, которые возрастают, и благодарите за отличную работу.

Очищение

Теперь крайне важно очистить вазу от энергии всех тех людей, которые ранее прикасались к ней. Сделать это очень просто - купите новую свечу, зажгите ее и пламенем пройдитесь по внутренним стенкам чаши. Огонь уберет чужую энергию, и аура вашей вазы полностью обновится. Усилить этот ритуал можно, окутав внутренние стенки чаши дымом от ароматической палочки. Так вы не только очистите чашу от энергии прошлого, но и зарядите ее своими желаниями и мечтами. Также после очищения пламенем свечи зло уже не сможет никогда поселиться в вашей чаше благополучия.

Наполнение

Ваша ваза никогда не должна пустовать, но это вовсе не означает, что в ней можно хранить что попало. Вот список предметов, которые привлекут богатство:

  • Сшейте из красной ткани миниатюрные мешочки на затяжках и насыпьте в каждый из них сырую крупу - рис, гречку, пшено и т. д. Усилить действие плодов земли можно, окрасив крупинки в золотистую краску.
  • Приобретите в специализированном магазине монетки Багуа. Они продаются связанными красной лентой. Это очень мощный денежный талисман.
  • Вырезки из журналов с картинками того, чего вы хотите - дома, яхты, машины.
  • Денежная купюра. Ее следует держать также в красном мешочке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже создали для себя чашу богатства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.