Не только ради красоты: мы с подругами решили устроить челлендж и добавить немного позитива нашим квартирам. Для начала мы избавились от всего разбитого и сломанного

Пока мы с подругой сидели дома на карантине, мы решили устроить себе небольшой челлендж, направленный на улучшение интерьера дома и добавление в него позитивных флюидов. Так мы придумали несколько заданий, которые нам требовалось выполнить. Все они были направлены на улучшение энергии, которая окружает нас в нашей квартире. В этой статье я хочу немного больше рассказать об этом соревновании, которое помогло нам с подругой улучшить нашу жизнь и психического здоровье, а также установить гармонию с окружающей средой.

Избавьтесь от поломанных вещей

Итак, первым заданием, которое мы установили для себя, было избавление от все сломанных и разбитых вещей, которые только есть в нашем доме. Да, сюда даже вошла посуда со сколами или небольшими трещинами. Как я прочитала в одной книге, даже столь незначительные дефекты могут приносить в наши дома массу негативной энергии. Так что и вам я советую немедленно избавляться от всех поломанных вещей, а не просто копить их. Поверьте, это весьма маловероятно, что вы будете в дальнейшем чинить их - скорее всего, они будут просто бессмысленно валяться, копя пыль.

Уборка на кухне, да и в остальном доме

Следующим шагом в нашем челлендже стала уборка. Грязные комнаты, а особенно кухня, могут привести к гораздо большим проблемам, чем просто физическим болезням. Грязь в доме приносит множество негатива, что в дальнейшем вызывает умственные и эмоциональные проблемы. Так что лучше всего будет держать свою кухню чистой и организованной, а также не оставлять грязную посуду в раковине.

Проверьте свои картины

Да, я как и многие другие люди, люблю живопись и искусство, в моем доме имеется несколько картин. Моя подруга узнала, что любое изображение, на котором нарисованы негативные эмоции вроде боли, насилия или трагедии могут привести к появлению проблем. Поэтому мы решили избавиться от таких предметов искусства, поменяв их на позитивные.

Добавьте в свой дом живых растений

Наличие большого количества зеленых растений в вашем доме оказывает положительное влияние на ваше психическое и физическое здоровье. Однако стоят такие цветы довольно дорого, поэтому многие используют искусственные цветы для украшение. К сожалению, это весьма плохо для энергии дома. Потому мы с подругой избавились от всех искусственных вариантов, заменив их небольшими букетами недорогих полевых цветов, а также комнатными растениями. Наши дома тут же преобразились с положительной стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы провести такой челлендж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.