Удачных и неудачных чисел не бывает. Мифы о фэн-шуй, в которые не стоит верить

Основатель Китайской академии метафизического мастерства согласился раскрыть несколько мифов фэн-шуя, чтобы люди знали, во что верить. Вам известны все мифы? Узнайте больше, чтобы не отягощать себя пустыми суевериями в погоне за правильным обустройством своего жилища!

Объекты могут привлекать успех

Считается, что некоторые объекты испускают положительную энергию ци. Люди также покупают восточные предметы, чтобы увеличить силу этой энергии. На самом деле, объекты, хотя и эстетически привлекательны, не могут влиять на энергию всей комнаты. Они предназначены только для декоративных целей.

Все дело в цифрах?

Считается, что числа могут быть удачными или неудачными. Плохое число — 4, оно в китайской культуре является символом смерти. С другой стороны, такие числа, как 1, 6 и 8 являются символами успеха. На самом деле, это миф! Не верьте этому! Цифры не влияют на потоки энергий. Концепция неудачных или успешных чисел основана на чистом суеверии.

Любовь

Считается, что некоторые вещи помогают привлечь любовь и укрепить брак. Это не так. Вещи не могут создавать любовь, но они могут создавать возможности. Есть много типов ци, которые могут помочь вам стать более привлекательным и приятным человеком для других.

Зеркало изобилия

Многие считают, что на кухне обязательно должно находится крупное зеркало. Якобы это увеличит количество еды. Продукты «удвоятся» из-за отражения зеркала. Но конечно же, отражение в зеркале не принесет ожидаемого результата, потому что когда еда заканчивается в реальном мире, она также исчезает и в зеркале.

Цветовая гамма

Считается, что окрашивание кухни, спальни или гостиной в яркие цвета может повысить энергию ци в комнате. Но оказывается, что окраска помещений определенным цветом не влияет на фэн-шуй.

Работа в офисе

Люди считают, что размещение фигурки черепахи за спиной может помочь отвлечь плохую энергию. Но расположение предметов не считается ключевым аспектом фэн-шуй.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете принципы фэн-шуй в дизайне своего жилья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.