Уберите с порога грязный коврик и повесьте колокольчик: как привлечь удачу в свой дом

Согласно восточному учению фен-шуй, привлечь удачу, счастье и богатство можно с помощью простых вещей. Самое главное – это знать, куда именно ставить предметы, а каких вещей нужно избегать. Вот секреты, с помощью которых можно привлечь в дом удачу.

Повесьте колокольчики

При прикосновении они производят звук, и эти вибрации оказывают положительное влияние на жилище. Подобный предмет вы наверняка видела во многих магазинах. Повесьте колокольчик рядом с входной дверью так, чтобы он постоянно звенел при входе и выходе.

Повесьте монеты

Есть специальные китайские монеты с квадратным отверстием внутри. Согласно учению фен-шуй, они помогают достичь идеальной гармонии энергий инь и ян. Их можно повесить в коридоре рядом с входной дверью. Кстати, вы можете «убить двух зайцев», купив колокольчик вместе с монетами. Подобную вещь можно найти в любом эзотерическом магазине. Отдавайте предпочтение монетам с изображением драконов.

Поставьте фонтанчик

Комнатный фонтанчик – хорошая вещь, способствующая циркуляции энергии, поскольку вода здесь не утекает, а льется по кругу. Эзотерики рекомендуют поставить такой предмет в коридоре, чтобы привлечь в дом удачу и богатство.

Чего нельзя делать

Обязательно убирайте мусор перед входной дверью, с наружной стороны. Он блокирует положительную энергию и вибрации. Обязательно следите за состоянием коврика: регулярно его стирайте, мойте, не допускайте, чтобы на нем скапливалось много грязи. Наличие грязного коврика означает, что вы рискуете «погрязнуть» в безденежье.

Также убедитесь в том, что зеркало в коридоре висит так, чтобы в нем не отражалась входная дверь. В противном случае вы рискуете допустить утечку энергии. То есть все хорошее, что будет привлекаться в дом, тут же будет отражаться обратно наружу. По мнению специалистов фен-шуй, это очень плохая примета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.