Старый кошелек: 5 вещей, которые не нужно выбрасывать в мусорное ведро

Есть некоторые вещи, которые не стоит выбрасывать ни в коем случае, так как это может принести серьезные несчастья в дом и семью. По фэншуй, если вы выбросите следующие вещи в мусорное ведро, то вам точно не повезет. При их утилизации важно соблюдать осторожность.

Надколотая или разбитая тарелка или чашка

Надколотая или разбитая посуда является своего рода предвестником разлуки. Могут случиться плохие вещи, которые повлекут за собой потерю богатства. Именно поэтому не стоит выбрасывать битую посуду в мусорное ведро, если хотите избежать неприятностей в доме. В идеале ее нужно выбросить подальше от дома.

Зеркало

Согласно фэншуй, разбитые или треснувшие зеркала могут нести негатив в дом. Они излучают отрицательную энергию и приводят к напряжению в отношениях и неудачам. Разбитое зеркало предвещает плохие новости.

Именно поэтому, когда вы разбиваете зеркало, не стоит просто выбрасывать осколки в мусорное ведро. После того как соберете все осколки, нужно упаковать их в полиэтиленовый пакет, а затем или закопать, или положить в мусорный бак подальше от дома, чтобы неудачи точно не проникли к вам.

Бумажник

Поскольку кошельки олицетворяют богатство и деньги, не стоит их выбрасывать в мусор. Это принесет неудачу в финансовом вопросе. Если у вас уже старый кошелек и вы хотите его сменить на новый, то старый бумажник можно просто положить на землю.

Одежда

Точно так же, как и кошельки, одежда является личными вещами. Если вы выбросите ее в мусорное ведро, то это может привести к неудаче. Именно поэтому не стоит выбрасывать одежду, а нужно собрать все вещи, которые вы больше не носите, и отдать нуждающимся.

Фотографии

Каждая фотография – самое настоящее воспоминание. На изображении содержится часть памяти каждого человека. Если вы выбросите фото, то это может подорвать моральный дух и принести много неудач. Если вы больше не хотите смотреть на старые фотографии, то можно их просто спрятать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще вещи не следует выбрасывать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мура!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.