Нужна мотивация, чтобы пойти в спортзал? Следуйте примеру этих популярных фитнес-блогеров

Если вы постоянно бесцельно прокручиваете в «Инстаграме» ленты фитнес-блогеров, обещая себе, что с завтрашнего дня начнете ходить в спортзал, то это статья для вас. Для регулярных занятий спортом важно найти мотивацию, которая будет поддерживать вас в вашем стремлении. Поэтому в следующий раз, когда вам понадобится немного вдохновения для того, чтобы подняться с дивана и пойти в спортзал, просто следуйте примеру этих популярных фитнес-блогеров.

Мэсси Ариас

Забудьте о вымученных тренировках и мыслях о том, что у вас неидеальное тело, которое не соответствует общепринятым стандартам. Мэсси Ариас не только исправит ваше тело, но и избавит ум от лишних стереотипов. «Многие люди думают, что их путь в спортзале должен быть идеальным. Поэтому они быстро сдаются, как только сталкиваются с каким-либо препятствием, будь то нехватка времени или травма», - говорит она. Мэсси начала свою карьеру с ведения групповых программ, на которые приходило от силы два человека. Зато теперь у нее есть около 2,5 миллиона подписчиков в «Инстаграме» и целая армия последователей.

Мэсси говорит, что она является примером того, как многого можно достигнуть, даже не имея идеальных условий. Ариас начала весьма скромно – до своего взлета она была в депрессии. Несмотря на то что она не страдала от лишнего веса, все же Мэсси не была в порядке. Ее здоровье было далеко от идеала. Девушка изменила свою жизнь в тот день, когда ее брату диагностировали лимфому. После этого она решила изменить все свои привычки и заняться спортом.

"Когда вы начинаете заниматься спортом, вы получаете больше, чем улучшение физических показателей. Вы изменяете всю свою жизнь. Речь идет не только о тренажерном зале и 60 минутах тренировки в нем, но и об обретении цели и улучшении всей жизни в целом".

Стиль обучения Мэсси заключается в том, чтобы научить подопечных создавать более здоровые отношения со своим телом, двигаться в комфортном ритме и формировать здоровые привычки.

Джеральд Вашингтон

Джеральд Вашингтон занимается силовыми тренировками уже восемь лет и специализируется на женских тренировках, шейпинге и пауэрлифтинге. Если вы взглянете на его страницу в Instagram, то будете поражены тем, насколько сильно преображаются его клиенты. Его подход к фитнесу очень реалистичен – Вашингтон признается, что даже ему нелегко вернуться в форму после нескольких месяцев отдыха или болезни. Это нормально для всех людей. При этом тренер утверждает, что его клиентки могут не бояться того, что они станут неженственными или потеряют свои формы. «Приседания только улучшат ваше тело, но никак не ухудшат его, - говорит он. - Вы всегда становитесь лучше, когда начинаете бегать, прыгать на скакалке или делать берпи».

Большая часть клиентов Джеральда – это обычные люди. Они не становятся спортсменами с низким процентом жира, которые готовы к соревнованиям через несколько месяцев. Обычно им требуются месяцы и годы для того, чтобы сделать свое тело сильнее и выносливее. Но при этом они не становятся хуже – ведь они обретают лучшую версию себя.

Осамой Имухи

Об Осамое Имухи много говорит то, что Майкл Джордан был его наставником. Если это недостаточный аргумент для вас, то вот несколько фактов из его биографии. Впервые Осамой начал тренироваться в своем гараже в возрасте 14 лет вместе со своими друзьями. В этом возрасте большое значение имеет популярность среди ровесников. Поэтому, когда он не смог поднять на спор штангу с большим весом, то пообещал себе, что медленно, но верно достигнет той формы, которая позволит ему сделать это. Имухи стал сертифицированным тренером, окончив Университет Риверсайд в Калифорнии, после чего довольно быстро построил карьеру. На его жизненном пути было немало сложностей – он пробовал себя в качестве тренера, профессионального спортсмена, но, наконец, нашел свое место и в 2018 году стал известен благодаря тренировкам совместно с MusclePharm, Bodybuilding.com и Nike. Имухи говорит о том, что тренировки позволяют не только улучшить форму тела, но и напрямую влияют на образ жизни и мышление людей. По его словам, после посещения спортзала уже никто не бывает прежним.

КоШан Симс

КоШан под псевдонимом the Booty Doctor вот уже четыре года тренируется сама и помогает всем желающим построить сексуальное тело. Она не только помогает накачать ягодицы, но и меняет самооценку девушек, позволяя им чувствовать себя красивыми и уверенными даже до достижения конечного результата.

«Мне нравится помогать людям полюбить себя в обществе, которое постоянно говорит им, насколько они несовершенны. Я ничего не имею против пластической хирургии, но она лишает людей возможности принять себя», - говорит она. Фитнес-карьера Симс началась с миниатюрной женщины, которая весила 98 фунтов и была чрезвычайно подавлена. Благодаря тренировкам она смогла полюбить себя, снять напряжение и улучшить свою жизнь. Она сбросила вес и подтянула фигуру.

У КоШан Симс есть совет, который она рекомендует принять к сведению всем, кто хочет добиться идеального тела. «Не ставьте во главе угла исключительно форму. Вы сможете дольше поддерживать свое начинание только в том случае, если ваша мотивация будет основана на чем-то большем». Так почему бы не выбрать любовь к себе как ключевой фактор похода в спортзал?

Остин Дотсон

Как много людей с восемью кубиками пресса вы знаете? Да, мы не ошиблись, у Остина Дотсона их именно восемь. И он утверждает, что может сделать невозможное возможным. И, судя по его тренировкам, у него действительно это получается. «Я проповедую позитивный взгляд на жизнь и правильное мышление, - говорит тренер. - Нет ничего, чего нельзя было бы сделать. Приложите усилия, контролируйте то, что вам подвластно и сосредоточьтесь на том, чтобы становиться хотя бы на 1 % лучше каждый день».

Если тренировки по системе ABS, которые вы можете увидеть в его профиле, не подтолкнут вас к тому, чтобы пойти в спортзал или сделать пару упражнений прямо на полу в гостиной, то его вдохновляющие слова вполне смогут справиться с этим. Каждое утро фитнес-блогер публикует приветственные послания в «Инстаграме», которые вдохновляют тысячи его подписчиков подниматься с дивана и идти в зал.

Адриана Нина

Если вы все еще думаете, что женщины слабее мужчин, то Адриана Нина способна полностью опровергнуть это утверждение. Она специализируется на развитии силы через осознание своего тела и контроль дыхания. Поскольку она эксперт в своем деле, на ее странице вы увидите множество творческих, веселых и уникальных упражнений. Если вы решите стать ее подписчиков, то можете быть уверенными в том, что вы будете чувствовать себя вдохновленными и мотивированным на ежедневные занятия.

Если вы дочитали эту статью до конца и хотите по-настоящему проникнуться примерами этих блогеров, то просто откройте Instagram и подпишитесь на них. Поверьте, вы не устоите перед походом в спортзал. А как вы себя мотивируете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.