9 отличных идей тренировок для тех, кто ненавидит занятия спортом

Если вы не слишком любите заниматься спортом, вам пригодятся эти эффективные идеи.

Используйте природу

идеи

Независимо от того, где вы живете, существует большое количество возможностей насладиться свежим воздухом и повысить свою активность. Тренировки под открытым небом великолепны, потому что они могут быть тем, чем вы захотите. Нет никаких правил, поэтому, независимо от того, живете вы в центре мегаполиса или в спальном районе, вы можете насладиться преимуществами тренировки на свежем воздухе в любую пору года. Если у вас поблизости есть пешие маршруты или тропы, вы можете сделать пешие походы или велопрогулки частью своего распорядка, ведь это невероятные кардиотренировки, которые также укрепляют мышцы вашего тела, так как вашему телу нужно быстро адаптироваться, чтобы стабилизироваться на неровной территории.

Вам не обязательно тренироваться изо всех сил

идеи

Если идея пешего похода или велопрогулки все равно звучит для вас слишком сложной и неприятной, многие люди забывают о том, что обычная ходьба – это одно из лучших физических упражнений. Просто надевайте кроссовки и идите на прогулку, независимо от того, будете вы делать это по району или по специальной пешей дорожке – это будет отличная тренировка для всего тела.

Многие дела по дому также являются отличной тренировкой

идеи

Никому не нравится заниматься делами по дому, однако при этом вы можете превратить рутину в тренировки, тем самым повысив свою продуктивность. Уборка в доме, поход в прачечную вверх и вниз по лестнице, ношение тяжелых сумок с продуктами из магазина – все это считается, и, так как вам все равно пришлось бы это сделать, вы можете получить преимущества и для вашего тела.

Отправляйтесь в бассейн

занятия

Если у вас есть доступ к бассейну, вам стоит надеть свой купальный костюм, потому что плавание – это отличная тренировка для всего тела. Она является низкоинтенсивной, поэтому вероятность того, что у вас будут болеть суставы, крайне мала, даже если вы являетесь новичком. Плавание – это один из лучших низкоинтенсивных видов активности, которыми вы можете заняться.

Потанцуйте

занятия

Существует причина, по которой зумба является настолько популярной. За последнее десятилетие она стала одним из самых популярных фитнес-трендов в мире. Причина заключается не только в том, что это весело, а также в том, что это на самом деле эффективная тренировка. Чтобы получить качественную тренировку, вам достаточно просто потанцевать.

Используйте DVD

занятия

Если вы не любите танцевать, однако вам нравится идея того, чтобы тренироваться в своем собственном доме, существуют тренировочные видеоуроки, которые представляют собой невероятно эффективный способ тренироваться, не заходя в душный тренажерный зал.

Проверяйте свой телефон

спорт

Большинство людей все равно уже привязаны к своим девайсам, так почему бы не использовать свой телефон, чтобы привести себя в форму? Сегодня существует большое количество фитнес-приложений, которые помогут вам создать персонализированную тренировку, которая подходит именно вам.

Попробуйте занятия по самообороне

спорт

Если вы хотите укрепить все свое тело, при этом обучаясь безопасности, вам стоит посетить занятие по самообороне. Большинство таких занятий разрабатываются для новичков, поэтому вы сможете узнать, как использовать свое тело в качестве оружия, без необходимости многих лет тренировок, как в случае с боевыми единоборствами.

Запишитесь на развлекательную пробежку

Ненавистники тренировок могут не полюбить эту идею на первый взгляд, однако в современном мире существует большое количество развлекательных мероприятий для участников с любым уровнем физической подготовки, даже для тех, кто ненавидит бегать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.