Контрастный душ и еще 2 способа сбросить вес, не голодая и не тренируясь

Хотите похудеть, но при этом не желаете садиться на жесткие диеты и бесконечно заниматься в фитнес-клубе? В таком случае вам подойдут тренировки, направленные на дыхание. Это отличный способ избавиться от лишнего жира и при этом особо себя не ограничивать. Самое главное - правильно выполнять упражнения. К тому же помимо этого существуют и иные способы достичь положительного результата в сбрасывании веса.

Особенности дыхательной гимнастики

Самое главное правило дыхательной гимнастики для похудения довольно простое: нужно вдыхать и выдыхать воздух не грудью, как это обычно делается, а животом. Именно такой способ дыхания и ведет к появлению тонкой талии и образованию сильного пресса.

Контрастный душ

Этот метод обретения фигуры своей мечты довольно прост. Достаточно просто после нормального душа поочередно применять холодную и горячую воду. Так вы сможете не только сбросить лишний вес, но и улучшить иммунную систему, защитив себя от ряда болезней вроде аритмии, ожирения, вегетососудистой дисфункции и целлюлита. Однако имейте в виду, что сам по себе контрастный душ имеет ряд противопоказаний, которые необходимо учитывать перед использованием данного способа. Если у вас имеется хотя бы одно из них, следует немедленно отказаться от такого способа похудения.

Массаж

Лучшие виды массажа, которые могут помочь вам бороться с лишним жиром ,- это баночный, медовый, щипковый и водяной. Они помогают раздробить жировые отложения, а также улучшить кровообращение в передней части живота. Это приводит к тому, что заметно улучшается моторика кишечника. Вы можете выполнять такой массаж самостоятельно дома, а также посещать сеансы в специальных салонах. Самое главное - выполнять массаж согласно инструкциям и делать это систематически. Только в таком случае вы сможете добиться нужного результата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали хотя бы один из данных методов похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.