За что вас могут не пустить на борт самолета? 10 причин

Как вы можете понять по многочисленным популярным видеозаписям в Интернете и историям из новостей, если вы произведете негативное впечатление, вас вполне могут не пустить на борт или высадить из самолета. Многие люди считают, что с ними такого произойти точно не может. Однако существует далеко не одна причина того, почему вас могут не пустить на борт самолета или высадить обратно на землю. Что же это за причины?

Вы одеваетесь слишком сексуально

самолет

Хотите верьте, хотите нет, однако, если вы будете выглядеть слишком сексуально, то можете навлечь на себя проблемы. Большинство крупнейших авиалиний сохраняют за собой право не пустить на борт самолета людей, которые одеты слишком провокационно. Например, в прошлом году авиалиния United использовала это право, когда две девушки-подростка пытались попасть на борт самолета в леггинсах, которые показались сотрудникам неуместными. Одни авиалинии требуют от пассажиров того, чтобы они были одеты соответствующим образом, в то время как другие не позволяют людям надевать наряды, являющиеся непристойными или явно оскорбительными (хотя эти правила являются субъективными и крайне редко используются).

Вы ходите босиком

самолет

Одна из первых вещей, которую вам захочется сделать, когда вы усядетесь в своем кресле для долгого перелета – это снять обувь и устроиться поудобнее. Вы можете это делать, но вам нужно убедиться, что ваши ноги не пахнут, а также вам нужно надевать ботинки, если вы захотите отправиться в туалет. Что бы вы ни делали, не ходите босиком, потому что многие авиалинии считают это достаточным основанием, чтобы снять вас с рейса.

Вы выглядите больным

самолет

Независимо от того, является ли причиной состояние алкогольного опьянения или простуда, если стюардессе покажется, что вас сейчас стошнит, она не пустит вас на борт самолета. Бумажные пакеты предназначены для экстренных случаев. Кроме того, вам стоит задуматься о сотне других людей, которых вы будете подвергать опасности заразиться от вас на борту самолета.

От вас неприятно пахнет

самолет

Раз уж речь зашла о неприятных ароматах, вас могут не пустить на борт самолета, если от вас будет неприятно пахнуть. Независимо от того, является ли причиной запах вашего тела, чрезмерное газоотделение или что-то дурно пахнущее, что находится в вашем ручном багаже, пассажиры определенно не будут рады тому, что вы провоняете весь салон. Экипаж самолета придерживается того же мнения. Поэтому вам стоит привести себя в порядок, прежде чем вы отправитесь в аэропорт.

Вы выглядите пьяным

борт

Если джин-тоник, который вы пили в баре в аэропорту, оказался более крепким, чем вы думали, и вы попытаетесь взойти на борт самолета в очевидном состоянии алкогольного опьянения, стюардессы могут попросить вас развернуться на 180 градусов. То же самое касается ситуаций, в которых вы напиваетесь из мини-бутылок бурбона, находясь на борту самолета.

Вы слишком большой

борт

Стюардесса не будет доставать весы или делать нечто подобное, однако если вы не можете сидеть в кресле, застегнув ремень безопасности, вас могут ссадить с самолета. Если вы имеете далеко не самый маленький размер и хотите полететь на самолете, вам придется купить два места, а также попросить об удлинителе для ремня безопасности, чтобы вы могли пристегнуться.

Вы пытаетесь сломать оборудование

борт

Когда ваш столик или тачскрин на спинке переднего кресла не работают соответствующим образом, это может быть очень раздражающим. Однако прежде чем вы решите выразить свое недовольство ударами по неработающему объекту, вам стоит задуматься о том, что так вы навлечете на себя неприятности. Когда действия пассажира создают риск повреждения самолета и того, что находится на его борту, дебошира можно высадить.

Вы пытаетесь испортить вещи других людей

причина

Точно так же, если вы нанесете повреждения собственности других пассажиров, вас могут высадить. Так что даже если вам кажется, что ваш сосед определенно занял слишком много места в отделении для хранения вещей, не нужно пытаться решить проблему, запихивая свою сумку так, чтобы испортить все содержимое его багажа.

Вы ведете себя отвратительно

причина

Многие авиалинии требуют от пассажиров того, чтобы они вели себя соответствующим образом и с уважением по отношению к другим пассажирам на борту самолета. Если же вы создаете необоснованный риск для других пассажиров или мешаете им, вас могут высадить. Так что, даже если вы в плохом настроении, вам стоит держать это при себе, если вы не хотите внезапно оказаться на земле.

Вы пытаетесь заняться сексом на борту самолета

причина

Что-то в невероятной высоте, на которой вы находитесь, может гарантировать вам и вашему партнеру жажду приключений и острых ощущений, и вам захочется развлечься. Однако, если вас заметят за тем, что вы используете туалет на борту самолета для того, чтобы заниматься там сексом, вас могут высадить. Технически это не запрещено, и тысячи людей сообщают, что они это делали, однако вам все равно нужно быть внимательным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за советы) Прочитала несколько статей. вы гениальная женщина, которой я хочу пожать руку)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.