Быстрый, роскошный и остроносый: как выглядит пассажирский самолет за 5,25 млн

Весной прошлого года мир увидел самый быстрый в мире шестиместный частный самолет, стоимость которого составляет почти 4 млн. футов стерлингов. Этот представитель авиатранспорта вызвал немало интереса. Вам тоже любопытно? Тогда читайте дальше, в чем же заключается особенность этого самолета.

HondaJet Elite в долларах обойдется в 5,25 млн. Его поставляют по всему миру самым изощренным покупателям. Разработчики вдохновились созданием модели с такой эргономичной конструкцией и рядом аэродинамических улучшений. В результате получилось супершустрое творение, доступное к покупке в одном из трех цветов: «ледяном синем», «оранжевом монархе» и «красном рубине».

Что вас ждет на борту Honda Jet Elite

Внутри кабины длиной 12 футов (чуть больше 3,5 м) обустроены три функциональные зоны:

  • туалетная комната;
  • кухня с кофеваркой и мини-холодильником;
  • четыре мягких кожаных сиденья с фанерованными столами.

Кабина HondaJet Elite с элегантным остроконечным носом оснащена еще двумя дополнительными местами для сидения и целым рядом современных гаджетов на любой вкус.

Кроме этого, на борту есть встроенная система передачи Wi-Fi, что позволяет гостям всегда оставаться на связи, особенно, если это занятые бизнес-люди.

Особенности мини-самолета Honda Jet Elite

Сама система управления самолетом запускается всего одним нажатием кнопки, а за всеми процессами можно следить на сенсорном мониторе.

В туалетной комнате унитаз оснащен ремнем, что обеспечивает абсолютную безопасность пассажирам.

Elite – обновленная версия двухдвигательного Honda HA-420 HondaJet, быстро развивающего скорость и запущенного в производство в 2015 году, удивившая свет спустя 3 года с даты выпуска выше упомянутой модели.

Самолет устроен так, чтобы даже самый изощренный любитель полетать остался удовлетворенным после пребывания на борту. Естественно, это воздушный транспорт VIP-класса, и даже в чартерных рейсах его не встретишь. Потому насладиться таким удовольствием может только владелец частного самолета Honda Jet Elite.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы полетать на борту такого красавца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.