Авиакомпания British Airways представила индивидуальные капсулы для пассажиров бизнес-класса

Авиакомпания BRITISH Airways представила свои новые кресла в салоне Club World, которые предложат каждому пассажиру бизнес-класса. Их можно назвать собственными частными капсулами. Новые сиденья, известные как Club Suite, обеспечат каждому пассажиру прямой доступ к проходу, благодаря новому формату 1-2-1.

В чем заключается новшество

Индивидуальные капсулы являются частью обновления Club Suite 4. Пассажирам ранее приходилось перемещаться через сиденье другого путешественника, чтобы выйти. С новыми местами будут полностью устранены подобные неудобства.

Алекс Круз, председатель правления и генеральный директор British Airways, рассказал, что каждый новый пакет имеет прямой доступ к проходу и личную дверь. Эти конструктивные особенности появились в результате обратной связи с клиентами авиакомпании.

Такие места будут представлены на новых самолетах Airbus A350, которые присоединятся к аэрофлоту в июле этого года. Каждый новый модуль будет также включать в себя туалетный столик с зеркалами, Wi-Fi, 18,5-дюймовый развлекательный экран и место для зарядки гаджетов. Пассажирам предоставлен прямой доступ к проходу. Сиденья будут откидываться в кровать.

Когда в самолетах появятся индивидуальные капсулы

Первый этап развернут на рейсах Лондон - Мадрид в июле 2019 года. Первоначально новые места бизнес-класса будут доступны только на коротких рейсах между столицами Великобритании и Испании, в то время как бортпроводники ознакомятся с новой планировкой.

С октября этого года они будут развернуты на некоторых дальнемагистральных рейсах, когда на них будет больше мест в Club Suite.

Роб Берджесс, редактор сайта для часто летающих пассажиров headforpoints.com, высоко оценил новый дизайн самолетов. Он уверен, что таким образом исчезли практически все проблемы со старыми сиденьями.

Тем не менее Роб также сказал, что обеспокоен тем, что многим пассажирам придется ждать еще четыре года, чтобы увидеть подобные новшества во всем парке.

К другим позитивным изменениям относят новые наборы удобств и стеганые одеяла на сидениях World Travel Plus.

Заключение

Индивидуальные капсулы позволят значительно улучшить комфорт пассажиров самолета. Удобство перелета придется по душе многим путешественникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к нововведениям авиакомпании BRITISH Airways?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.