Многодетная мать придумала хитрый трюк, чтобы не переплачивать за тяжелый чемодан

Чего только не придумают люди, дабы сэкономить деньги! Одни меньше тратят на повседневные расходы, другие пользуются скидками, а третьи идут на сумасшедшие поступки ради экономии. Наша героиня относится к третьей категории.

Начало истории

30-летняя мать пятерых детей совершала перелет из Большого Манчестера, путешествуя на остров Фуэртевентура со своей подружкой.

При прохождении регистрации у женщины был перевес в багаже свыше трех килограмм. Естественно, авиакомпания потребовала у Натали Винн (так зовут нашу выдумщицу) оплатить сбор за перевес.

Цена вопроса

Многодетная мать очень огорчилась тому факту, что с нее требуют заплатить сбор в размере более чем 60 евро за то, что одежда в чемодане весила больше нормы. И это неудивительно: попробуй в наше время обеспечить пятерых детей. А тут мамочка вырвалась отдохнуть, к тому же она бронировала тур онлайн по программе "Все включено", поэтому денег у нее с собой практически не было. Дабы попасть в самолет, женщине пришлось включить смекалку.

Мать пятерых детей решила не допускать такого непредусмотренного расхода денег и придумала нечто, что явно запомнят надолго все читатели, а может, даже и повторят в случае необходимости.

Ухищрение молодой мамочки

Огорчившись возможным срывом путешествия, Натали Винн повела себя, как в сюжетах юмористических кинофильмов. Нет, она не оставила половину одежды в аэропорту. Она просто решила… надеть на себя все наряды, из-за которых вес багажа был превышен.

Сложно представить, каких мучений стоило нашей героине щеголять по душному аэропорту в семи платьях, двух шортах, юбке, кардигане, даже две пары туфлей Натали Винн умудрилась обуть себе на ноги. Всего вес одежды составил около 4 килограмм. По словам выдумщицы, было очень жарко, что неудивительно. Тем не менее жажда девушки не платить сбор была выше всех неудобств, поэтому она отважно терпела дискомфорт.

Конец истории

Пассажиры и сотрудники аэропорта были ошеломлены поступком дамочки. Некоторые из пассажиров даже предложили Натали Винн положить часть вещей в их чемоданы. Все без исключения по достоинству оценили задумку многодетной мамочки. Входя в самолет, женщина на всякий случай уточнила, можно ли снять с себя часть одежды перед посадкой.

Наверняка эта история еще долго будет веселить сотрудников аэропорта. А женщина через какое-то время будет вспоминать этот забавный случай и смеяться от души над собой.

Фантазия людей порой настолько далеко заходит, что остаются воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы выдержали такое ради экономии денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.