Супруги помогли успокоить буйную пассажирку на борту самолета. Теперь они требуют крупную компенсацию

Семейная пара требует компенсацию за то, что помогла успокоить разбушевавшегося пассажира на борту самолета. Хлоя Хейнс 25-ти лет вела себя неадекватно и пыталась взять штурмом кабину пилотов.

Ситуацию смогла разрешить 52-летняя Лорна Лукас и ее 59-летний муж Клайв. Девушка была задержана пассажирами. После произошедшего мисс Лукас выразила недовольство тем, что ей с мужем не была выражена благодарность. Супруги заявили, что авиакомпания должна была выплатить за это хотя бы немного денег.

Вопиющее неуважение

Госпожа Хейнс была арестована, но после освобождена. В момент задержания ей было предъявлено подозрение в нападении и угрозе пассажирам и экипажу самолета. Бушующая пассажирка удерживала в страхе людей в течение 45 минут во время полета из Станстеда (Лондон) в Турцию. Девушка даже грозилась открыть одну из дверей.

Лорна и Клайв помогли разрешить ситуацию, но представители авиакомпании не предоставили им компенсацию и лишь предложили бесплатные безалкогольные напитки по прибытии рейса. Супружеская пара недовольна тем, что их поступок оценили настолько незначительным.

Хлоя Хейнс была оштрафована авиакомпанией на £85 000 за инцидент на рейсе. По словам супругов, это могло бы стоить жизней, поэтому они желают получить хотя бы часть этих денег.

Поведение представителей авиакомпании

Представители авиакомпании заявили, что они позиционируют себя семейной фирмой и не одобряют разрушительное поведение на борту. Выписав штраф, руководство надеется на то, что этот инцидент, который мог иметь серьезные последствия, станет предупреждением для других, которые полагают, что они могут вести себя подобным образом.

Ранее выяснилось, что буйной пассажирке было запрещено садиться за руль автомобиля в течение 28 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Это произошло всего за две недели до инцидента на борту самолета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как повели бы себя вы на месте супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.